Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Spanien 2000 Pesetas 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP |
Spanien 2000 Pesetas 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP |
Österreich 2 Kronen 1912 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
USA 50 Dollars (Buffalo) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1915 schön / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf |
Australien 50 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platin stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze D stempelglanz |
Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich (erheblicher Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,7 |
Weimarer Rep., Uni Marburg 3 Mark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Island 500 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber sehr schön/vorzüglich |
Australien 25 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Österreich 25 Schilling 1929 sehr schön / vorzüglich (Patinaflecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g |
Finnland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,83g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |