02. Juli 2024, 16:13:48   1215 Online
Bewertungsprofil Heckerodt
1767
1767

helfra
Perfekte Abwicklung, klasse Käufer 5 Mark Sachsen 1898 (J.125) nur 160.000 Exemplare 24.11.2017 20:48
helfra
Perfekte Abwicklung, klasse Käufer 3 Mark Anhalt-Dessau (Silberhochzeit) 1914 A J.24 (200.000 Exemplare) 24.11.2017 20:48
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ DR Preußen Friedrich III. (1888): 2 Mark 1888 A Jaeger Nr. 98 - ca. 11,1 g Silber Ag 900/1000 vz 18.11.2017 20:44
Edelsilber
Herzlichen Dank und viel Freude mit der Münze 2 M Silber KR 1888 A Stempelglanz., Friedr. III., J. 98 12.11.2017 10:10
Edelsilber
Herzlichen Dank und viel Freude mit der Münze 2 Mark Silber Kaiserreich 1903 A fStgl., Sachsen-Weimar-Eisenach, J. 158 12.11.2017 10:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,71g Silber sehr schön 03.11.2017 16:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 03.11.2017 16:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 03.11.2017 15:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1911 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön (Fassungsspuren) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:45
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 10.10.2017 16:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 10.10.2017 16:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich 10.10.2017 16:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1898 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 10.10.2017 16:31
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Universität Leipzig (Jaeger 139), 1909 30.09.2017 14:31
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hessen, Königreich 20 Mark 1873 H sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 26.09.2017 01:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 26.09.2017 01:24
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Kaiserreich Preussen 5 Mark 1904 Jäger 104 in wunderschöner Silberfassung 24.09.2017 12:18
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kaiserreich 5 Mark 1900 G.vz.Baden. 13.09.2017 17:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:23
kehlen
sehr gut 5 Mark Bayern 1899 D 01.09.2017 09:58
kehlen
sehr gut 3 MARK Württemberg 1912 01.09.2017 09:58
kehlen
sehr gut 3 MARK Württemberg 1910 vz 01.09.2017 09:58
kehlen
sehr gut 5 Mark 1907 A Preuaaen 01.09.2017 09:58
kehlen
sehr gut 5 mark 1902 F württembeg vz 01.09.2017 09:58
kehlen
sehr gut 5 Mark 1907 D B ayern v7 01.09.2017 09:58
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8231 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 25.08.2017 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8200 Spanien 25 Pesetas GOLD 1880 (18.80)MS-M Sehr schön + 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 21.08.2017 09:50
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8173 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Berlin Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold 14.08.2017 12:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8169 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 G Karlsruhe Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich I. 14.08.2017 12:36
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1892 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz 14.07.2017 14:37
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 14.07.2017 14:37
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 14.07.2017 14:37
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 14.07.2017 14:37
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bremen, Kaiserreich 5 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vorzüglich/ss 14.07.2017 14:37
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark Regierungsjubiläum (Jaeger 169), 1905 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Schaumburg-Lippe, 3 Mark Georg (Jaeger 166), 1911 03.07.2017 16:39