04. Juli 2024, 21:17:01   2207 Online
Bewertungsprofil koenig840
1029
1029

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 2006 stempelglanz MM-Franjfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g G 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1918 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1909 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber vorzüglich aus handgehoben 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber vorzüglich aus pp 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber handgehoben 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich aus pp 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 20:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 15.09.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 15.09.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.09.2015 16:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 15.09.2015 16:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Aachen) 2012 stempelglanz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.09.2015 16:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 26.08.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 26.08.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichspfennig 1935 F FM-Frankfurt Gewicht: 2,5g Cu/Al sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 A FM-Frankfurt Gewicht: 4g Cu-Al ss 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 03.08.2015 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 03.08.2015 10:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 03.07.2015 15:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 03.07.2015 15:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 03.07.2015 15:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 03.07.2015 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 13.04.2015 10:38
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2014 Britannia 1 oz Silber st 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2008 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st 29.03.2015 20:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 26.03.2015 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China, Silbermedaille 2007 FM-Frankfurt pp 19.12.2014 10:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich 19.12.2014 10:50

0,70 EUR 6T 13Std 21Min0 Gebote
3,00 EUR 8T 18Std 45Min0 Gebote