LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
RUSSIA-FINLAND 4 silver coins ALL Brilliant UNC+ 1916-1917 |
LuxembourgDealer
Very interesting coins collection, 10 coins: 1811-1977, silver |
LuxembourgDealer
GOLD! Rare year! FRANCE 1887 A 20 Francs Republique Francaise UNC- or UNC+ gold 6,5 grammes |
Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,4g Silber vorzüglich |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,5g Silber ss |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Rumänien 100000 Lei 1946 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber sehr schön |
Mexiko 1 Peso 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Portugal 50 Escudos 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber sehr schön |
Deutschland 40 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 280g Silber |
Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Lot europäischer Silberkursmünzen, zusammen 89,1 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 5 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 40 x 1/2 Mark, zusammen 100 g Feinsilber |
MarcusE
Schnelle Bezahlung. keinerlei Probleme. Vielen Dank. |
Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A |
MarcusE
4x 5DM Silberadler 1974 |
MarcusE
kleines Silberlot aus alten Münzen |
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Frankreich: 5 Francs 1874 A |
Fridericus1
Frankreich: 5 Francs 1876 A |
Fridericus1
Frankreich: 5 Francs 1849 A |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6112 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1907 E Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + Friedrich August II |
PEUS 6103 Bayern Doppelgulden 1846 Gehenkelt, Sehr schön Ludwig I. (1825 - 1848) |
PEUS 6040 USA Peace-Dollar-Lot (10 Münzen) 1922 Meist sehr schön Insg. 240,5 g Feinsilber |
Russland: 5 Rubel 1898 GOLD (3,87 gr. fein) |
Israel: 10 Lirot 1973(.900 Silber, Gewicht 26 gr.) |
Israel: 10 Lirot 1973 25 Jahre Israel (.900 Silber, Gewicht 26 gr.) |
USA: 1 Dollar 1924 |
Österreich: 5 Kronen 1900 |
Österreich: 2 Schilling 1928 Schubert |
UdSSR: 50 Kopeken 1925 |
Preußen: 1/3 Reichsthaler 1788 A und 1/6 Reichsthaler 1811 A |
USA: 1 Dollar 1921 D |
Frankreich: 5 Francs 1876 |
Frankreich: 5 Francs 1876 |
Frankreich: 5 Francs 1875 |
Frankreich: 5 Francs 1870 |
Frankreich: 5 Francs 1869 |
Lettland: 5 Lati 1929 |
Bayern: 5 Mark 1876 D |
Sachsen: 5 Mark 1875 E |
USA: Dollar 1921 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 3 Mark 1913 A Jaeger 112 Regierungsjubiläum in vz. |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1/2 Dollar 1964 und 1968 in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1/2 Dollar 1893 Columbian Exposition in Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA 1 Dollar 1984 Olympiade L.A. 26,7g 900-er Silber in stg. |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 Mark Eichendorff, 1957 J |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Unze American Eagle Silber, Komplettsatz 1986-2007, 22 Stück |