Bewertungsprofil huhwuh
610
610
BRD 5 x Kursmünzensatz a 12,68 Mark 1998 ADFGJ Polierte Platte |
Weimar 3 Mark 1931 A vorzüglich Freiherr von Stein |
Weimar 3 Mark 1931 A min. Randfehler, fast vorzüglich Magdeburg |
Weimar 3 Mark 1929 E vorzüglich + Meissen |
laracroft2310
wie immer alles super |
USA 25$ 2008 ST Rolle John Quincy Adams mit 25x 1$ |
Preußen
s |
Sachsen Taler 1778 fast Stempelglanz Albertinische Linie |
Preußen
s |
Brandenburg/Preußen 2/3 Taler 1689 winz.Schrötlingsfehler, Stempelglanz Friedrich III. 1688-1701 |
ordnungsgemäß bezahlt |
Belgien 2 Euro 2006 ST offitieller Folder Atomium |
ordnungsgemäß bezahlt |
laracroft2310
alles wie immer super gelaufen |
Zypern 3.88 2008 st KMS - Kurssatz offizielle Ausgabe |