doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Nürnberg 20 Kreuzer 1762 Silber selten sehr schön |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Würzburg 1/84 Taler 1794 Silber sehr selten in dieser Erhaltung kl.Zainende stgl!!! |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
USA 1 Cent Large Type 1831 selten sehr schön |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)24 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)44 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz!!! |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Dänemark Christian VIII(1839-1848) Speciesdaler 1848 Silber selten schöne Patina f.vz!!! |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
1 Mark 1878 J Silber selten in dieser Erhaltung f.prägefrischl!!! |
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
HANAU-MÜNZENBERG Katharina Belgica 1612-1626 Teston 1619 ss+ (sehr schön plus) |
GRAF WOLFGANG II. 1586-1615 1/24 Taler (Groschen) 1613 ss+ (sehr schön plus) |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2599 Frankfurt am Main Doppelgulden 1848 Sehr schön Erzherzog Johann |
dennis01
vielen Dank |
Schießmedaille 1933 |
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! |
Preußen 3 Mark 1912, Wilhelm II, VZ-ST! |
norbanus
buon contatto, serio e competente, affidabile+++grazie tante a presto |
VATIKAN SEDISVAKANZ OFFIZIELLE SILBERMEDAILLE 1978 in ETUI - by R. VISTOLI |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Sehr angenehmer Kontakt!!! TOP!!! |
Two Maundy-Pence 1817 |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Paul V. Vatikan Medaille 1605-1621 Bronzemedaille 1619 vz (vorzüglich) |
Historische Medaille von Kautsch 1914-1918 (D) AE-Medaille o.J. vz (vorzüglich) |
Venedig Agostino Barbarigo 1486-1501 Medaille o.J. (J.F. Neidinger) ss (sehr schön) |
Köln Prämienmedaille 1906 (B. M. Mayer) fast vz (fast vorzüglich) |
HABSBURG Erzherzog Rudolf 1848-1916 vergoldete AR Medaille 1883 J. Christlbauer vz (vorzüglich) |
Ferdinand I. 1835 - 1848 Bronzemedaille vergoldet 1839 von Cesar vz (vorzüglich) |
Numismatische Gesellschaft Bronzemedaille 1929 st (stempelglanz) |
HABSBURG Franz Joseph I. 1848-1916 (D) AR-Medaille 1873 v. A. Scharff vz (vorzüglich) |
Alles ok, danke |
Medaille, 76,13 g, 54 mm, versilberte Bronze |
Alles ok, danke |
Medaille, 16,05 g, 33 mm |
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! |
Italien Neapel Ducato 1684 sehr selten ss/f.ss-ss |
doppeltaler02
Irland Florin 1934 Silber seltener Jahrgeng sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille 1898 von Roty 37mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Kupferjeton o.J. (18Jh.) selten 32mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Frankreich Napoleon III (1852-1870) Silbermedaille 1853 selten 37mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Hessen-Darmstadt 1 Kreutzer 1741 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz!!! |
doppeltaler02
Hildesheim, Stadt IIII Pfennig (Matthier) 1705 selten sehr schön |
doppeltaler02
Anhalt-Köthen Silbergroschen 1855 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Württemberg 5 Mark 1914 F Jaeger 176 seltene sehr gute Erhaltung |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Württemberg 3 Mark 1914 F Jaeger 175 sehr gute Erhaltung |
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Württemberg 2 Mark 1914 Silber aus Polierte Platte f.stgl!!! |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Vatikan Pio XI (1922-1939) Silbermedaille 1929 von Roth 36mm Mattiert prägefrisch!!! |
Alles bestens. Vielen Dank! |
USA Half Dollar 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,07g Silber schön |
Alles bestens. Vielen Dank! |
Litauen 10 Litu 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön/vz |
grenouille
Hello Rajan you bid by me so please you can also give an evaluation. Yes? Kind regards. |
41) Médaille Frankreich - 68,60 Gramm |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Frankreich: 5 Francs Hercules 1875 A - 25gr 900 Silber |
computerluigi
netter Kontakt - zügige Abwicklung - gerne mal wieder - vielen Dank! |
China 5 Yuan Silber 1986 Si Maqian (145 - 87 v. Chr.) |
computerluigi
Russland 3 Rubel silber 1995 Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition |
computerluigi
Russland Silber 3 Rubel 1993 Pawlowa |
computerluigi
Russland 3 Rubel Silber Schaljapin |
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder |
Panama, 20 Balboas 1977, 123 Gr. Silber, Vasco Nunez de Balboa, PP |
computerluigi
Russland 3 Rubel Silber 1991 Fort Ross |
computerluigi
Russland 3 Rubel Silber 1994 Antarktisexpedition |
computerluigi
25x Silber International. Motiv: Schiffe Geschichte der Seefahrt |
Professionelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
VATIKAN 3 X KMS PAULUS VI MIT SILBER : 1967 + 1968 + 1969 |