Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Baden: 5 Mark Friedrich I. 1903 |
Silberstreif
Schweiz: 2 Franken Kursmünzen (Lot 4) |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
16 Banknoten, alle bankfrisch (gujo68) |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
21 Banknoten, alle bankfrisch (gujo68) |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1897 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1891 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1890 CC |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1878 CC |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 125), 1902 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Jugoslawien 200 Denar 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vz |
Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
USA Capped Bust Half Dollar 1826 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,13g Silber ss |
Lettland 5 Lati 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön/vz |
Süd Afrika 5 Shillings 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1878 S |
Alles super, vielen Dank! |
Panama: 20 Balboas 1979, 120 g Feinsilber |
Vielen Dank. |
Spanien, 4 Kleinmmünzen |
Vielen Dank. |
Österreich, 2 Schilling 1929/1937 (2 Kleinmünzen) |
Vielen Dank. |
Österreich, Schilling 1924/1925 (2 Kleinmünzen) |
Vielen Dank. |
USA, 7 Kleinmünzen |
PEUS 8802 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1900 E Sehr schön Albert (1873 - 1902) |
PEUS 8780 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 Kl. Kratzer, vorzüglich + 1,56 g Feingold. Panda zwischen |
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. |
PEUS 8705 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
PEUS 8690 China 10 Yuan SILBER Unze 2014 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Drei Pandas am |
PEUS 8681 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo |
PEUS 8567 Panama 20 Balboas SILBER 1972 Proof 119,87 g Silber. Simon Bolivar |
9125 BRD 5 Mark 1967 Humbodt fast ST |
9109 Deutsch Ost Afrika 1 Heller 1907 |
9086 Drittes Reich 2 Mark 1934 D gereingt ss |
9077 Bayern 5 Mark 1876 sehr schön |
9075 Württemberg 3 Mark 1911 vz |
9066 Bayern 3 Mark 1914 fast vz |
9065 Bayern 3 Mark 1911 Luitpold fast vz |
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com |
sehr seltene Medaille der Quadriga auf dem Brandenburger Tor in Berlin 999er Silber, UNC. |
Wallenstein
Spanien, 50 Centimes 1900 Silber, K.M.#705, ss |
Wallenstein
Spanien, 50 Centimes 1894 Silber, K.M.#703, ss |
Wallenstein
Spanien,1 Real Silber 1855,K.M.# 598.1, ss |
Wallenstein
Mexico, 100 Pesos 1985 Fußball WM, Silber 33,5g, vz/st, K.M.#499a |
Wallenstein
Spanien, 50 Centimes 1892 Silber, K.M.#690, ss |
Mexiko 1 Unze 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön |
Süd Afrika 20 Cents 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 50 Kronen 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,1g Silber vorzüglich |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vz |