09. Juli 2024, 01:21:44   2067 Online
Bewertungsprofil Kruppe
699
699

superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 10 Euro 2008 Himmelsscheibe Nebra, bankfrisch 16.03.2011 17:51
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 Euro BRD 2005 A, 1200 Jahre Magdeburg, Sondermünze, Gedenkmünze, Bankfrisch, Versand nur 55 Cent 08.03.2011 17:57
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 07.03.2011 12:00
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Kanada 1oz Silber Maple Leaf 5$ 2011 (NEU !) in Kapsel 07.03.2011 12:00
Bernhardt
schnelle und zuverlässig ! Danke ! BENIN / 1.000 Francs / 2000 / Jahrtausendwende / Silber 999/1000 fein / PP 06.03.2011 18:34
Alles bestens! Preußen, 2 Silbermünzen 22.02.2011 16:08
Alles bestens! Preußen, 3 Silberkleinmünzen 22.02.2011 16:08
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung: Buch ist unterwegs ! Buch:P.Jobert-Medaillen-oder Münzwissenschaft aus d.Jahr 1718 !! 24.01.2011 22:42
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1931 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:58
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* BRANDENBURG PREUSSEN PRUSSIA 1/4 Taler Thaler (Ort) Silber vz+ !! SEHR SELTENE ERHALTUNG !! 22.11.2010 13:31
Hoelscher
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und die korrekte Abwicklung Preußen, Fein - Silbermedaille 1986. 200. Todestag Friedrichs des Großen, 49,84 g. 28.10.2010 13:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich Medaille 1792 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,51g Silber sehr schön (kl. Randfehler) 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.10.2010 10:56
alles bestens, vielen Dank 5878 Deutsch Ost Afrika 1/2 Heller 1905 J sehr schön + 03.09.2010 09:00
coin-point
Alles super! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Frankreich 5 Centimes LAN 5 s 1796-1797 24.08.2010 17:51
karo64
prima gelaufen - sehr gern mal wieder 1986 Silber Friedrich der Große 11.07.2010 10:18
alles bestens, vielen DAnk 5902 Deutsch Ost Afrika 20 Heller 1916 T starker Stempelfehler 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5876 Deutsch Ost Afrika 1/2 Heller 1904 A schön 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5858 Schleswig Holstein 10/100 Verrechnungsmarke 1923 fast Stempelglanz 02.07.2010 09:14
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Preußen 3 Kreuzer 1783 B Sehr schön Friedrich II. (1740-1786) 22.06.2010 08:07
xxmamassohnxx
Schnell & Unkompliziert, so macht es Spass - Vielen Dank Münze Medallie Gedenkmünze 20.06.2010 08:14
Alles Bestens! Brandenburg - Preußen, 3 Kleinmünzen 18.06.2010 08:37
Alles Bestens! Preußen, 2/3 Taler, 1792 18.06.2010 08:37
alles bestens, vielen Dank 5618 Preußen Taler 1855 sehr schön vorzüglich 16.06.2010 08:14
heinzgromünzen
Danke alles o.K DEUTSCHE SILBERMÜNZEN UND -MEDAILLEN, BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH 24.05.2010 23:29
Alles bestens, vielen Dank. 5022 Preussen Taler 1831 sehr schön 12.05.2010 07:24
Alles bestens, vielen Dank. 4986 Preussen Taler 1800 A Berlin sehr schön - 12.05.2010 07:24
Alles bestens, vielen Dank. 4988 Preussen Taler 1814 A Berlin sehr schön 12.05.2010 07:24
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Frankreich 20 Franc 1849 #28 27.04.2010 15:27
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Preussen 20 Mark 1887 A Wilhem I. #25 27.04.2010 15:27
strueken
Besten Dank für schnelle abwicklung. Brandenburg-Preußen Zinnmedaille 1779 von Re Mit Kupferstift. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 27.03.2010 11:25
strueken
Besten Dank für schnelle abwicklung. Brandenburg-Preußen Goldbronzemedaille 1844 von Lo Mit erhabener Randschrift. Kl. Flecken, vorzüglic 27.03.2010 11:25
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Preussen taler 1859 XF-UNC(vz-st) 24.03.2010 05:39
mala62
alles bestens vielen dank DDR 5 Mark 1979 Albert Einstein JG 1572 23.03.2010 19:06
alles bestens, vielen Dank 3978 Preussen 1/6 Taler 1822 fast sehr schön HUNDESECHSTEL 22.02.2010 11:16
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Gerne wieder! Brandenburg - Preußen, Friedrich Wilhelm, 1/24 Taler 1667 und 3 Pfennig 1676 16.02.2010 08:32
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Gerne wieder! Brandenburg - Preußen, 1 Stüber 1772 16.02.2010 08:32
Alles Bestens! Schnelle Zahlung! Gerne wieder! Brandenburg - Preußen, 1/24 Taler 1761 16.02.2010 08:32
alles bestens, vielen Dank 3909 Berlin Medaille 1844 Gewerbeausstellung 1. Deutscher Zug gutes vorzüglich 15.02.2010 09:20
Professorenkolleg
HOFFENTLICH BALD WIEDER DEUTSCH-OSTAFRIKA German East Africa 5 Heller 1913 A ss-vz / vf-xf Deutsche Kolonialmünze 10.02.2010 07:44
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung Preussen, Wilhelm II., 20 Mark 1889, J. 250 27.01.2010 15:55
Alles Bestens! Brandenburg, zwei Dreier 25.01.2010 12:56
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen,1/4 Stüber 25.01.2010 12:56
tomsoul
Zahlung sehr schnell erfolgt - immer wieder gerne! (J 31) Preussen 6 Einen Reichsthaler 1814 A (ss) 13.01.2010 08:40
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - Top-Käufer - gerne wieder! (J 321) 3 Mark Weimar 1925 A Feier der Rheinlande vz 05.01.2010 11:21
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - Top-Käufer - gerne wieder! Preussen 1 Pfennig Scheidemünze 1797 A (ss) 05.01.2010 11:21
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - Top-Käufer - gerne wieder! Medaille Stadtwappen Berlin 05.01.2010 11:21
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - Top-Käufer - gerne wieder! DDR 10 Mark 1972 Buchenwald (Erhaltung!) 05.01.2010 11:21
alles bestens, vielen Dank 1051 Hohenzollern unter Preussen 1/2 GuldeN 1852 VORZÜGLICH 02.09.2009 08:36

1,40 EUR 10T 15Std 26Min0 Gebote
1,70 EUR 5T 12Std 27Min0 Gebote