02. Juli 2024, 01:51:52   1179 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kanada 1 Dollar 1970 Manitoba 28.09.2011 20:23
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* BRAUNSCHWEIG 2 Thaler Taler Vereins Doppeltaler 1856 B Silber ss+ !! NUR 17.455 EX. !! 27.09.2011 12:09
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* BRANDENBURG-PREUSSEN 2/3 Thaler Taler 1690 IE Silber ss !! SELTEN !! 27.09.2011 12:09
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1768 Silber s-ss STADTANSICHT !! 27.09.2011 12:09
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1762 Silber ss 27.09.2011 12:09
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* BAYERN BAVARIA 2 Gulden Doppelgulden 1848 Silber ss-vz !! 27.09.2011 12:09
badetz
alles bestens, vielen dank Weimaer Republik 3 Mark 1922 A unc Jaeger302 25.09.2011 11:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hannover Thaler 1848 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön/vorzüglich 20.09.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Sieges Thaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 20.09.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt 1 Vereinstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 20.09.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.09.2011 10:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.09.2011 10:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollar 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 20.09.2011 10:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 20.09.2011 10:48
Alles bestens, vielen Dank. 2903 Sachsen Taler 1841 vorzüglich 19.09.2011 10:39
Alles bestens, vielen Dank. 2902 Sachsen Taler 1836 Randfehler, sehr schön 19.09.2011 10:39
Alles bestens, vielen Dank. 2901 Sachsen Taler 1812 fast vorzüglich 19.09.2011 10:39
Alles bestens, vielen Dank. 2972 Preussen Taler 1860 sehr schön 19.09.2011 10:39
Alles bestens, vielen Dank. 2772 Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1915 min. Henkelspur, sehr schön 14.09.2011 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 2758 Hessen 5 Mark 1876 seltener Silber fast sehr schön 14.09.2011 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 2752 Baden 5 Mark 1902 auf den Tod Silber Randfehler, sehr schön 14.09.2011 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 2792 Hamburg 5 Mark GOLD 1877 J Fassungsspuren, schön sehr schön 14.09.2011 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 2790 GOLD Utrecht Goldgulden David von Burgund 1456-1496, knapp sehr schön 14.09.2011 11:55
Heisser
immer gerne wieder, vielen Dank ! 2 Gulden 1855 / Bayern 11.09.2011 10:39
Vielen Dank MÜNSTER BREITER TALER 1661 SS-VZ (3416) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN KRÖNUNGSTALER 1861 SS-VZ (3395) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank ANHALT 3 MARK 1914 SS-VZ (3391) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank HESSEN 2 MARK 1904 VZ (3390) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank BADEN 2 MARK 1906 VZ+ (3389) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1913 F.STGL (3387) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1888 VZ-STGL (3386) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank SACHSEN 1 PFENNIG 1765 VZ (3488) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank SACHSEN 2 MARK UNI LEIPZIG 1909 F.STGL (3525) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK GOETHE 1932 A VZ (3524) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank SACHSEN NEUGROSCHEN 1865 F.STGL (3522) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank SACHSEN-GOTHA-ALTENBURG GROSCHEN 1772 PRACHTEXEMPLAR. F.STGL (3521) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank KAISERREICH LOT 4 X 3 MARK SIEHE BILD SS-VZ / F.VZ (3599) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank SACHSEN DOPPELGROSCHEN 1741 SS (3594) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1818 A SS (3593) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK LESSING 1929 D VZ (3588) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1888 VZ (3587) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 2 MARK 1907 VZ-STGL (3608) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1818 D SS (3662) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN LOT 4 X 1 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD VZ (3710) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank WEIMAR 5 MARK VERFASSUNG 1929 A VZ+ (3700) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank WEIMAR 5 MARK MEISSEN 1929 VZ-STGL (3699) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank SACHSEN 5 MARK 1908 SS-VZ (3697) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank BREMEN 2 MARK 1904 F.STGL (3696) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN LOT 10 X 1 SILBEROSCHEN SIEHE BILD F.SS / SS (3747) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank FRANKFURT DOPPELULDEN 1848 SS+ (3737) 08.09.2011 13:34