|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Louis Napoleon 1852 A - Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1865 Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1864 Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1862 Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1861 Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1857 Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Niederlande: 2 1/2 Gulden 1849 Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1865 - Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1851 - Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1850 - Silber |
12.12.2015 23:10 |
Positiv
|
koblenz-muenzen
|
Ich danke Ihnen sehr herzlich für die schnelle Bezahlung, und wünsche Ihnen Super weihnachten !Top |
USA Gold Indian Head Indianerkopf 5 Dollar 1909 8,36 G Gold Vz Koblenzer Muenzen Studio |
11.12.2015 19:27 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
09.12.2015 17:15 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
09.12.2015 17:15 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
09.12.2015 17:15 |
Positiv
|
tammis
|
Ware angekommen? Zufrieden? Bewertung wäre lieb. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber |
05.12.2015 17:42 |
Positiv
|
koblenz-muenzen
|
Geht das ? TOP ; Topper ; am Toppesten; ! Besser gehts nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst 1 |
Kaiserreich Gold 20 Mark Preußen Wilhelm I 1872 A 7,96 G Gold KMS Koblenz |
04.12.2015 17:40 |
Positiv
|
koblenz-muenzen
|
Geht das ? TOP ; Topper ; am Toppesten; ! Besser gehts nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst 1 |
Kaiserreich Hamburg 5 Mark Hamburg 1908 J KMS Koblenz |
04.12.2015 17:40 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit |
PEUS 5618 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 |
04.12.2015 08:52 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1878 R - Silber |
20.07.2015 13:08 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 A Silber |
06.07.2015 13:14 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A Silber |
06.07.2015 13:14 |
Positiv
|
tammis
|
Danke. Ist Ware angekommen? Zufrieden? Bewertung? Danke danke. |
Belgien: 5 Francs Leopold I 1851 - Silber |
30.06.2015 11:45 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1877 A Silber |
23.06.2015 10:36 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4403 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1955 Sehr schön / Vorzüglich 26,66 g Feingold. 25. J |
16.06.2015 12:54 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4867 USA 10 Dollars GOLD 1881 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
16.06.2015 12:54 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1870 A Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1870 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1891 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1888 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold I 1848 Lorbeer - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Louis XVIII 1821 A Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1874- Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1867 BB Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1891 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1870 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Kolonien Frankreichs: 5000 Franken 1982 Auflage: 200 000 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 BB Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Silber - 3 X 1 Ecu |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1876 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1870 - Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Brasilien: 1000 Reis 1866 Silber |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1870 A Silber 2 |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold I 1873 - Silber 3 |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold I 1873 - Silber 2 |
11.06.2015 16:40 |
Positiv
|
tammis
|
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold I 1869 - Silber 2 |
11.06.2015 16:40 |
|