30. September 2024, 06:43:14   2195 Online
Bewertungsprofil kirofa
573
99,6 %
569
2
2

hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt Kanada 5$ - 2011 - GRIZZLY -CANADIAN WILDLIFE- 1 oz Silver Silber 99.99%-STEMPLEGLANZ - NEU IN FOLIE 05.11.2012 20:28
hausmeisterkrause
hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt SchneeLeopard - Irbis - Snow Leopard - Kazakhstan 2010 - Pcgs Ms 69 - 1 oz -Silver 99.99% 05.11.2012 20:28
Meisterkoch
Vielen Dank, schöne Münze SPOTTED CUSCUS - SOLOMON ISLDS - SILVER - SILBER - PROOF. MINTAGE = 2500 only 21.10.2012 12:18
silberfischchen
Just perfect, thanks a lot... Merci beaucoup,très bien... Vielen Dank, alles sehr gut. Cook Islands 5$ - The Lace Maker - V. TROPININ - Silver 92.5% - PROOF . 19.10.2012 21:19
dr.h.wiegank
TOP!Gute Adresse!Dr.H.Wiegank Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 24.09.2012 14:25
wgrothe
OK Vielen dank AMERICAN SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. STEMPELGLANZ. BU 18.09.2012 15:43
wgrothe
ok vielen dank Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 18.09.2012 15:41
wgrothe
vielen dank WIENER PHILHARMONIKER 2011 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 18.09.2012 15:41
Silberlockenauge
Absolut TOP, schneller Versand, empfehlendswerter Verkäufer Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 15.09.2012 18:22
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 07.09.2012 14:00
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank AMERICAN SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. STEMPELGLANZ. BU 07.09.2012 14:00
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank WIENER PHILHARMONIKER 2011 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU 07.09.2012 14:00
dr.h.wiegank
TOP-Münze und vertrauensvoller Kontakt!Empfehlung!Dr.H.Wiegank SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. UNC. 11.07.2012 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Saudi Arabien Guinea 1950 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold 21.06.2012 17:47
Schlimpi
Sehr schnell geliefert super Kontakt:) very fast, nice contact thanks:) LÖWE - LION - RUANDA 2010 - 1 oz - SILBER 99.9% - BU - UNC. 27.03.2012 01:47
RainerSchlicht
Sehr gut verpackt und schnell geliefert! Professionell!!!! HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 21.10.2011 16:19
popeille
sehr ernst Verkäufer, schnelle Lieferung, danke HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 17.10.2011 10:05
popeille
sehr schöne Abwechslung. mit Zuversicht HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 17.10.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 12.10.2011 16:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2oz Krügerrand 1997 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 12.10.2011 16:24
Waterfront
Nice seller, recommended HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. 07.10.2011 11:31
Waterfront

0,70 EUR 4T 06Std 19Min0 Gebote