Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1949 |
Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1947 |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *XI. Commonwealthspiele* 1978 *PL* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Winnipeg* 1974 *PL* |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8792) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8789) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8795) |
alexwhv
alles bestens, top käufer, danke |
Kaiserreich 3 Mark 1911 ,, Otto König von Bayern ,, |
alexwhv
Kaiserreich 3 Mark 1909 ,, Wilhelm II ,, Deutscher Kaiser |
Bodmer
Top Kunde sehr zuverlässig, schnelle Bezahlung, gerne Wieder! |
Kanada 1 Dollar 1983 Silber |
Coin-Investor
Schnelle Bezahlung, freundlicher Kontakt, gerne wieder |
Krügerrand 1 Unze Feingold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kanada 1 Dollar 1985 100 Jahre Nationalpark polierte Platte - 11,7 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1987 Polarschiff polierte Platte 11,7 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1984 150 Jahre Stadt Toronto - 11,7 Gramm Feinsilber |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Canada 1/2 oz Maple Leaf Gold 1987 |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *150 Jahre Toronto* 1984 *PP* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Britisch Columbia* 1971 *PL* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *1816 Frontenac* 1991 *PL* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Segelschiff Griffon* 1979 |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Thronbesteigung* 1977 *PL* |
leoplus4
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt |
100 Euro 2004 Bamberg, Mzz. J |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 1 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Medaille Anhänger zum Regierungsantritt 9. März 1888 Kaiser Friedrich III FFM |
VatersSchatz
Alles schnell und korrekt! |
BRD, 100 Euro Gold Weimar, 2006 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL |
pippimaus07
schnelle Zahlung,netter Kontakt ! |
1.Dollar Kanada 1979 |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de |
Canada Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton PP Proof ~unc in Kapsel Top! |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Nationalpark Banf* 1985 *PP* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *1816 Frontenac* 1991 *PP* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Universiade Edmonton* 1983 *PL* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Eisenbahn* 1981 *PP* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Stadt Calgary* 1975 *PL* |
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder |
BRD, 100 Euro Gold, 2003 G, Proof 15,5 g Feingold |
sorinka
BRD, 100 Euro Gold Goslar, 2008 F, Proof 15,55 g Feingold |
sorinka
BRD, 100 Euro Gold Lübeck, 2007 A, Proof 15,55 g Feingold |
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Kanada 1 Dollar 1979 Handelsschiff Griffon Silber |
VatersSchatz
Vielen Dank für den Einkauf - superschnelle Abwicklung! |
BRD, 100 Euro Gold Lübeck, 2007 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL |
Preussen, Königreich 10 Mark 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Dänemark 10 Kroner 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1893 sehr schön/vorzüglich (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 100 Dollar 1991 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |