sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2013 1 oz Silber st |
USA 1 $ 2013 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Kanada 5 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Süd Afrika 1 Rand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 schön (Kratzer, siehe Bild) MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Somalia 1000 Schilling 2013 stempelglanz Feingewicht: 31,1g Gold |
Singapur 100 Dollar 1992 vorzüglich/PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 500 Schilling 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich |