6236 Belgien 2 Francs 1910 8,35 Gramm Silber fein |
6234 Belgien 20 Francs 1935 7,5 Gramm Silber fein |
6233 Belgien 20 Francs 1934 7,5 Gramm Silber fein |
6289 Großbritannien 3 Pence 1886 Silber |
6325 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1877 D schön sehr schön |
6323 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1875 B fast sehr schön |
6322 Weimar 1 Mark Silber 1926 D sehr schön |
6321 Weimar 1 Mark Silber 1924 E sehr schön |
6319 Weimar 2 Mark Silber 1931 J vorzüglich + |
6308 Preussen Taler 1860 A Berlin sehr schön vorzüglich |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1939 J - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1939 A - 12,5GR FEINSILBER |
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Artikel geht nachher zur Post. |
10 x Kleinsilber International 1884-1967 |
Heere-Muenzen
8 x Kleinsilber Grossbritannien 1816-1944 |
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. |
III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 E - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1938 D - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 J - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 G - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 D - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 G - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 F - 12,5GR FEINSILBER |
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! |
USA 11 x 1/2 Dollar Kennedy 1971,71,72,72,73,78,80,83,84,91,93 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1939 F |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1938 G |
5575 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 J sehr schön vorzüglich |
5574 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 G fast vorzüglich |
5573 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 E zapponiert, vorzüglich |
5667 Niederlande 10 Gulden 1994 Benelux-Vertrag unc Silber 10,8 Gramm |
5666 Niederlande 10 Gulden 1997 Marshall unc Silber 12 Gramm |
5665 Niederlande 10 Gulden 1970 Befreiung unc Silber 18 Gramm |
5713 Belgien 50 Frank 1939 fast vorzüglich 16,5 Gramm Silber fein |
5774 Ägypten 2 Piaster 1929 fast sehr schön, Randschaden 2,33 Gramm Silber fein |
5773 Ägypten 2 Piaster 1937 schön - sehr schön 2,33 Gramm Silber fein |
5769 Ägypten 5 Piaster 1937 sehr schön 5,83 Gramm Silber fein |
5764 Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 Masaryk 8,4 Gramm Silber fein |
5763 Australien 6 Pence 1931 schön - sehr schön 2,6 Gramm Silber fein |
5761 Australien 1 Shilling 1936 fast vorzüglich 5,23 Gramm Silber fein |
5756 Southern Rhodesia 1 Shilling 1942 sehr schön 5,23 Gramm Silber fein |
5753 Southern Rhodesia 3 Pence 1946 fast sehr schön 0,70 Gramm Silber fein |
5746 Süd Afrika 3 Pence 1943 sehr schön + 2,3 Gramm Silber fein |
5745 Süd Afrika 3 Pence 1928 sehr schön - vorzüglich 2,3 Gramm Silber fein |
5742 Süd Afrika 3 Pence 1959 sehr schön 1,41 Gramm Silber fein |
5741 Süd Afrika 3 Pence 1952 sehr schön 1,41 Gramm Silber fein |
5740 Süd Afrika 3 Pence 1952 sehr schön 1,41 Gramm Silber fein |
5739 Süd Afrika 2 1/2 Cents 1962 vorzüglich 1,41 Gramm Silber fein |
5823 Belgien 20 Francs 1949 fast vorzüglich 6,7 Gramm Silber fein |
5819 Australien 50 Cents 1966 fast vorzüglich 10,6 Gramm Silber fein |
5809 Ägypten 21 Qirsh 11884 sehr schön 1,2 Gramm Silber fein |
5806 Ägypten 2 Qirsh 1904 sehr schön 2,3 Gramm Silber fein |
5805 Ägypten 2 Qirsh 1903 sehr schön 2,3 Gramm Silber fein |