Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1967 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1911 sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
drjones
schnell bezahlt, vielen dank, gerne wieder!!! |
Silber PP, Olympic Games Barcelona 1992, ca. 20g. 999/1000 ***1A Zustand*** |
drjones
Frankreich offizieller KMS 2002 3,88€ OVP (noch eingeschweißt) |
Volare67
alles besten schnelle bezahlung |
Original KMS San marino 2008 stempelglanz im Folder Blister mit 5 euro Silber Münze |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
Fischer Hamburg
Alles bestens - Danke! |
2002-2006 GRIECHENLAND Euro Kursmünzensatz 3,88 Euro, bankfrisch |
rudi0911
sehr schnelle Zahlerin, gerne wieder und vielen Dank***** |
Niederlande 10 Euro 2013 Het Koningstientje |
ayap1215
insgesamt korrekte Abwicklung |
Goldbarren 1g (1 Gramm) .999 fein |
ayap1215
ayap1215
ayap1215
Kaiserreich, 20 Mark Wilhelm II 1910 A, 7,76g, 0.900 Gold, 22,5mm |
ludwig_st
Super, vielen Dank, gerne wieder |
BRD 10 Euro St 2010 Konrad Zuse Jäger 551 925 Silber RVR Kapsel Zertifikat von MDM |
rhapsodie
Perfekt ! |
Jahr des Drachen * TOP * |
Volare67
Bestens |
Original 2 euro 2012 Münze Vatikan Weltfamilientreffen im Folder Vorverkauf |
MBerk1
wie gewohnt perfekt |
Frankreich 10 € 2012 PP UNESCO Abou Simbel - EGYPT |
MBerk1
wie gewohnt perfekt |
Frankreich 10 € 2012 PP Cyrano de Bergerac |
MBerk1
wie gewohnt perfekt |
Frankreich 10 € 2013 PP Jahr der Schlange |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1889 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1885 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1965 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
MBerk1
alles bestens |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2012 PP Hermione |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2012 PP Saint-Louis |
Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
mizzzi
Wie immer hat alles prima geklappt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1959 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! |
mizzzi
R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1960 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! |
mizzzi
R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1961 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! |
mizzzi
R !!! ALTER Dollar aus KANADA: 1 DOLLAR 1962 KANU (Silber), vorzüglich !!! Selteneres Jahr !!! |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
AUSTRALIEN 1 $ 2008 Jahr der Maus |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
MBerk1
wie gewohnt bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP Metro Racing |
MBerk1
wie gewohnt bestens |
Frankreich 10 € 2012 PP Olympia 2012: Judo |
MBerk1
wie gewohnt bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP Clovis |
ludwig_st
Alles bestens gerne wieder, empfehlenswerter Käufer |
Spanien 12 Euro 2007 Silber Gedenkmünze 50 Jahre Römische Verträge 925er Silber 18g |
ludwig_st
Spanien 12 Euro 2005 UNC (St) Silber Gedenkmünze 400 Jahre Don Quijote 925er Silber 18g |
ludwig_st
Spanien 12 Euro 2004 UNC(ST) Hochzeit Kronprinz Felipe und Letizia Silber 925er Silber 18g |
ludwig_st
Spanien 12 Euro 2002 UNC/ST Silber 925er 18g 33 Diameter EU Präsidentschaft Spaniens |
Alles bestens, wie immer! |
Preussen 2 Mark 1888 Silber STGL!!! |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Beneluxset 2011 ab Lager |
Österreich 20 Kronen Gold 1915, 6,1g, fein |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2011 PP L'Etranger - The Stranger |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 10 € 2012 PP Jahr des Drachen |
Australien 15 Dollars (Nugget) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Kronen 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |