04. Juli 2024, 20:59:27   2214 Online
Bewertungsprofil koenig840
1029
1029

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 200 Yuan 2013 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich/ss (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.03.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.02.2016 15:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.02.2016 15:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 10 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 08.02.2016 15:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 10 Mark 1903 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 08.02.2016 15:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 08.02.2016 15:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 05.02.2016 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 05.02.2016 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1912 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 05.02.2016 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 05.02.2016 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 05.02.2016 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 05.02.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.02.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 05.02.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 Stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 05.02.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.02.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 05.02.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 25.01.2016 10:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 21.01.2016 12:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 50 ECU 1987 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 21.01.2016 12:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 21.01.2016 12:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2007 F FM-Frankfurt PP 06.01.2016 10:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2007 J FM-Frankfurt PP 06.01.2016 10:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP (angelaufen) 06.01.2016 10:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.01.2016 10:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 Stempelglanz (kl. schwarze Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 08.12.2015 18:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 08.12.2015 18:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan (Panda) 2015 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 08.12.2015 18:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Ziege) 2015 P stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 08.12.2015 18:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 08.12.2015 18:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 08.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 08.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.12.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber sehr schön 18.11.2015 16:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.11.2015 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 18.11.2015 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.11.2015 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.11.2015 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 11.11.2015 17:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 2005 stempelglanz/vz MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1993 stempelglanz MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1996 stempelglanz MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.11.2015 20:36

0,45 EUR 6T 19Std 59Min0 Gebote
3,70 EUR 7T 16Std 21Min0 Gebote