01. Juli 2024, 04:24:14   1277 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 008 - Algerien - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 018 - Numisbrief - Deutschland - siehe Scan 08.01.2020 22:23
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 082 - BRD 5 DM 1963 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 07.01.2020 21:38
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung BRD - 005 4 x 5 DM 1951 D,F,G,J - Silber 44,8 gr - Umlaufmünze - siehe Scan ! 07.01.2020 21:38
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 023 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 07.01.2020 21:38
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 083 - BRD 5 DM 1964 D + 1964 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 07.01.2020 21:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS USA 1999 Orginal Stempelglanz 04.01.2020 17:42
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 382 - Weimar - 2 Pfennig 1923 G + 1925 D - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 17:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 099 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! 132 Griechenland 2 Euro 2011 Spezial olympische Spiele Athen 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! 131 Griechenland 2 Euro 2010 2500 Jahre Schlacht bei Marathon Stempelglanz !!! aus org.Rolle 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! 126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! 124 Finnland 2 Euro 2010 125 Jahre finnische Währung Stempelglanz !!! aus org.Rolle 04.01.2020 13:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 036 - Nord Korea - 500 Won 2007 - Bankfrisch - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 238 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2004 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 062 BRD - Saarland 10 Franken 1954 Top Erhaltung - natürliche Patina 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 018 - England / Strait Settlement - 1 Cent 1875 - ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 026 - Kaiserreich - 10 Pfennig 1912 F vz - ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 302 3.Reich 2 Mark 1937 G vz - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 022 - 3.Reich - 5 Pfennig 1939 A - ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 020 - 3.Reich - 1 Pfennig 1939 A (2x) , 1939 E ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 019 - 3.Reich - 1 Pfennig 1937 D vz , 1938 D , 1938 E ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 065 - KR - 10 Pfennig 1896 G ss / vz - S E L T E N - 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 013 - KR - 10 Pfennig 1873 C ss - S E L T E N - 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 056 - Belarus/Weissrussland &rt; 1000 Rubel 2000 gebraucht siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 031 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1875 E , 1889 D , 1889 F - ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 079 - BRD - 2 Mark 1951 F - ungereinigt !!! Belegstück - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 029 - Österreich / Ungarn 1 Kreuzer 1849 B , !885 , 2 Heller 1901 - ungereinigt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 030 - San Marino 2 Cent 2005 u. 20 Cent 2005 - unbehandeltt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 042 - KR - 10 Pfennig 1900 G , 1901 F , 1903 E - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 362 - KMS Slowenien 2007 Stempelglanz / Bankfrisch 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 035 - Vatikan - 10 cent 2011 R bfr./Stempelglanz - unbehandelt !!! siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 381 - 3.Reich - 10 Pfennig 1945 E - Top Erhaltung - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 380 - Weimar - 50 Pfennig 1928 F - Top Erhaltung - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 379 - Weimar - 50 Pfennig 1924 A - Top Erhaltung - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 378 - Weimar - 5 Pfennig 1923 D - Top Erhaltung - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 376 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 007 DDR Medaillie 800 Jahre Gahlenz Jahresfeier 1982 - Stempelglanz ( in Münzschatulle) 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 057 - Böhmen und Mähren - Reichenberg Gutschein über 20 Kronen 1918 Ausgabe C - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ A 046 - Indo - China 5 cent - gebraucht - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 237 - Belgien Congo - 1 Fr. 1923 - siehe Scan 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 03.01.2020 20:35
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist 03.01.2020 20:35
buehrer