26. Juni 2024, 05:38:06   2410 Online
Bewertungsprofil welter8
1070
1070

Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 24.07.2014 10:35
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stg 24.07.2014 10:35
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st 11.07.2014 16:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2011 vorzüglich (kl. Randschaden) MM-Frankfurt Feingewich 08.07.2014 10:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2014 10:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 200 Schilling 'Wiener Philharmoniker' 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gol 08.07.2014 10:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 30.06.2014 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 30.06.2014 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vz aus PP 30.06.2014 10:19
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st 02.05.2014 16:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.04.2014 14:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.04.2014 14:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1997 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.12.2013 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.12.2013 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.12.2013 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.11.2013 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 12.11.2013 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön(Randschaden) 08.10.2013 10:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vz 08.10.2013 10:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 08.10.2013 10:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) coloriert 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.10.2013 10:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand coloriert 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.10.2013 10:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.10.2013 10:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 08.10.2013 10:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.10.2013 10:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.10.2013 10:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1893 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Tiger) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 18.09.2013 10:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Hase) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 18.09.2013 10:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.09.2013 10:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.09.2013 10:06
Alles bestens, vielen Dank! Helmstedt, Abtei Brakteat 1310-1330 Sehr schön Wilhelm II. von Hardenberg 1310-1330 13.09.2013 11:36
Alles bestens, vielen Dank! Helmstedt, Abtei Brakteat 1255-1258 Sehr schön Albert von Goer 1255-1258 13.09.2013 11:36