Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, EMPFEHLENSWERT. |
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian. Revers: Tempel |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Otacilia Severa, Antoninian. Revers: Pudicitia |
sammelfix
Alles bestens - hübsche Münze - netter Kontakt - Danke |
Römische Kaiserzeit, Gordianus III., Sesterz, Revers: Laetitia |
sammelfix
Römische Kaiserzeit, Traianus, Sesterz, Revers: Felicitas |
mkk01_123_123
Alles Ganz Super Gelaufen, Top Ware Und Blitz Versand, Danke. |
Könige der Sasaniden Drachme minimale Korrossion, sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Vorschlaghammer-2009
Alles Perfekt, Blitz Versand Und Top Ware. |
Könige der Sasanidenn Drachme minimale Auflagen, gutes sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Lieferung |
UdSSR Halber Rubel (50 Kopeken) 1924 PL vorzüglich bis fast stempelfrisch |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Könige der Sasanidenn Drachme breiter Schrötling, sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Klavier
Alles bestens. |
Österreich, 2. Republik 20 Schilling 1950 IV bis III Joseph Haydn |
Klavier
Sehr Gut,setzen! |
Österreich, 1. Republik 1918/1938 2 Schillingserie - 10 Stück 1928/1937 sehr schön bis vorzüglich |
Vielen Dank! |
UdSSR 1 Rubel 1924 vorzüglich bis fast stempelfrisch |
rubelhunter
Verry good seller.Good communication,all as described.AAA+ |
MAKEDONIEN Tetradrachme knapp sehr schön Alexander III. der Grosse 336/323 |