Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP |
Australien 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber pp |
Cook Island 2 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
Griechenland 500 Drachmai 1982 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25,99g Silber pp |
Griechenland 1000 Drachmai 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber spiegelglanz |
Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 23,13g Silber pp |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber sehr schön |
Harryshobby
Guter Kontakt,schnelle Bezahlung,gerne wieder |
Spanien, 2000 Pesetas 1995, Presidencia Consejo; Silber |
Harryshobby
Belgien 500 Francs 1980 |
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! |
Österreich: 2 Schilling 1931 Mozart vz Silber |
Antike
Mexiko: 1 Peso 1925 Freiheitsmütze Silber ss+ |
Antike
Mexiko: 1 Peso 1922 Freiheitsmütze Silber vz- |
Antike
Schweiz: ½ Franken 1958 vz Silber |
Antike
Schweiz: 1 Franken 1914 vz Silber |
Antike
Schweiz: 1 Franken 1912 vz Silber |
Antike
Schweden 5 Kronen 1955 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1965 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1964 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1963 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1961 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1959 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1957 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1952 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1949 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1948 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1947 vz Silber |
Antike
Schweden: 2 Kronen 1945 vz Silber |
Antike
Großbritannien: 1 Shilling 1897 ss-vz Silber |
Antike
Großbritannien: 1 Shilling 1892 ss-vz Silber |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! |
Australien 1 Florin 1927 (10,46 g. Feinsilber) vz |
tomsoul
Ägypten 1 Gunayh 1982 (10,8 g. Feinsilber) ss-vz |
tomsoul
Dänemark 10 Kroner 1967 (16,32 g. Feinsilber) stgl |
tomsoul
Philippinen 1 Peso 1907 (16 g. Feinsilber) vz |
tomsoul
Canada 1 Dollar 1958 (18,66 g. Feinsilber) stgl |
tomsoul
Bulgarien 100 Leva 1934 (10 g. Feinsilber) ss+ |
tomsoul
Panama 1 Balboa 1966 (24 g. Feinsilber) stgl |
tomsoul
Dänemark 10 Kroner 1972 (16,32 g. Feinsilber) ss-vz |
3974 Großbritannien Florin 1883 Silber 10,4 g fein schön |
3967 Großbritannien 1/2 Crown 1918 Silber 13,077 Gramm fein schön sehr schön |
3947 Bayern 5 Mark 1904 D Randfehler sehr schön |
3933 Russland 3 Rubel 2009 St. Georg SILBER I Unze fein |