Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stg |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2011 vorzüglich (kl. Randschaden) MM-Frankfurt Feingewich |
Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 200 Schilling 'Wiener Philharmoniker' 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gol |
Österreich 50 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Österreich 50 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vz aus PP |
AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st |
Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1997 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Österreich 25 Schilling 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön(Randschaden) |
Österreich 25 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vz |
Österreich 25 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) coloriert 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand coloriert 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1893 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Australien 15 Dollar (Tiger) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Hase) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Helmstedt, Abtei Brakteat 1310-1330 Sehr schön Wilhelm II. von Hardenberg 1310-1330 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Helmstedt, Abtei Brakteat 1255-1258 Sehr schön Albert von Goer 1255-1258 |