Bewertungsprofil szaivertnumis
562
562
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, EMPFEHLENSWERT. |
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian. Revers: Tempel |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Otacilia Severa, Antoninian. Revers: Pudicitia |
sammelfix
Alles bestens - hübsche Münze - netter Kontakt - Danke |
Römische Kaiserzeit, Gordianus III., Sesterz, Revers: Laetitia |
sammelfix
Römische Kaiserzeit, Traianus, Sesterz, Revers: Felicitas |
mkk01_123_123
Alles Ganz Super Gelaufen, Top Ware Und Blitz Versand, Danke. |
Könige der Sasaniden Drachme minimale Korrossion, sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Vorschlaghammer-2009
Alles Perfekt, Blitz Versand Und Top Ware. |
Könige der Sasanidenn Drachme minimale Auflagen, gutes sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Lieferung |
UdSSR Halber Rubel (50 Kopeken) 1924 PL vorzüglich bis fast stempelfrisch |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Könige der Sasanidenn Drachme breiter Schrötling, sehr schön Xusraw II. 591/628 |
Klavier
Alles bestens. |
Österreich, 2. Republik 20 Schilling 1950 IV bis III Joseph Haydn |
Klavier
Sehr Gut,setzen! |
Österreich, 1. Republik 1918/1938 2 Schillingserie - 10 Stück 1928/1937 sehr schön bis vorzüglich |
Vielen Dank! |
UdSSR 1 Rubel 1924 vorzüglich bis fast stempelfrisch |
rubelhunter
Verry good seller.Good communication,all as described.AAA+ |
MAKEDONIEN Tetradrachme knapp sehr schön Alexander III. der Grosse 336/323 |
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
BazWoshe