30. Juni 2024, 06:02:52   1141 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwiclung ! ABSOLUTER SPITZEN KÄUFER ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! KMS Koblenz 11x 10 Mark 925 Silber 157 Gramm Feinsilber Top KMS Koblenz 11.01.2016 11:16
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! RUSSIAN 10 roubles COLLECTION 14 coins bi-metal 08.01.2016 16:38
SUPER SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER-MUENZEN-STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! TOP !TOP ! TOP! Nachprägung 2001 in 925 Silber 5 Mark Goethe Weimar PP 24,68 Gramm KMS Koblenz 08.01.2016 11:46
SUPER SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER-MUENZEN-STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! TOP !TOP ! TOP! Nachprägung 2001 in 925 Silber 50 Millionen Mark Stein PP 25,04 Gramm KMS Koblenz 08.01.2016 11:46
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 3457 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Vorzüglich 700. Todestag Walther von der Vogelweide 08.01.2016 09:42
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 3572 Deutsches Reich 25 Pfennig 1912 D Vorzüglich - 08.01.2016 09:42
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 3559 Deutsches Reich 50 Pfennig 1877 B Sehr schön 08.01.2016 09:42
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 3511 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Sehr schön Schiller 08.01.2016 09:42
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 3493 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 J Hamburg Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther 08.01.2016 09:42
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank PEUS 5739 Deutschland Taufmedaille o.J. Broschenverschluß, sehr schön 32 mm. Die Taufe Jesu im Jorda 08.01.2016 09:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 200 Zloty 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,75g Silber vorzüglich 06.01.2016 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 200 Zloty 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,04g Silber vorzüglich/ss 06.01.2016 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 200 Zloty 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,88g Silber sehr schön 06.01.2016 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 50 Zloty 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,48g Silber vorzüglich 06.01.2016 10:34
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Ich wünsche ein gutes neues Jahr und bedanke mich herzlichst ! Koblenzer Muenzen Studio Nachprägung 2001 in 925 Silber 3 Mark Ludwig III Kaiserreich PP 15,09 Gramm KMS Koblenz 05.01.2016 18:22
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 4 verschiedene 10 DM Silbermünzen Polierte Platte 62 gr 925er 18.12.2015 16:37
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5708 Russland Rubel SILBER 1998 Proof 7,78 g Feinsilber. Weltjugendspiele - Gymnastik 18.12.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5707 Russland Rubel SILBER 1997 Patina, Proof 7,78 g Feinsilber. 850 Jahe Moskau - Auferstehung 18.12.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5706 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Architektur - Smolnyj 18.12.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5705 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof, winzige Milky Spots 31,1 g Feinsilber. Archite 18.12.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5704 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Fjodor Iwanowitsch Schaljapin 18.12.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5703 Russland 3 Rubel SILBER 1988 Proof, Milky spots 31,1 g Feinsilber. 1000. Geburtstag Russis 18.12.2015 09:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5702 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1988 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Sophienkathedrale in 18.12.2015 09:35
danhardt78
Danke für die schnelle Abwicklung Sachsen-Weimar-Eisenach, 1/48 Taler 1831, Eisenach 18.12.2015 00:15
Alles bestens, vielen Dank. 3356 Preußen Lot von 4 Silbermünzen teils gute Erhaltung 16.12.2015 11:32
Alles bestens, vielen Dank. 3355 Preußen Lot von 8 Kupfermünzen mit 4 Pfennig 16.12.2015 11:32
Alles bestens, vielen Dank. 3353 DDR Lot von 4 KUNI Gedenkmünzen fast prägefrisch 16.12.2015 11:32
Alles bestens, vielen Dank. 3352 DDR Lot von 4 KUNI Gedenkmünzen fast prägefrisch 16.12.2015 11:32
Alles bestens, vielen Dank. 3351 DDR 20 Mark Brandenburger Tor SILBER 1990 prägefrisch 16.12.2015 11:32
Herzlichen Dank ! Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wunderschönes Weihnachtsfest: Sehr schnelle Bezahlung ! Super Bulgarien 10 Leva 1984 Skifahrer in Silber KMS Koblenz 16.12.2015 11:26
Herzlichen Dank ! Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wunderschönes Weihnachtsfest: Sehr schnelle Bezahlung ! DDR 5 Mark Jahn 1977 Vz/st Original Verpackung KMS Koblenz 16.12.2015 11:26
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3333 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1932 Sehr schön + Danzig 14.12.2015 12:04
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5638 Russland / UDSSR Olympiade 5 Rubel Set SILBER (5 Münzen) 1977 - 78 Patina, Stempelglanz + 14.12.2015 12:04
kehlen
abwicklung hervorragend 1 Mark 1909 G -1912 A+D- 1910 D+E+J 10.12.2015 23:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5614 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 Proof, Milky spots 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russisch 30.11.2015 11:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5612 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 Proof 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelskompanie Ka 30.11.2015 11:33
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank PEUS 5360 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 2002 Proof 31,1 g Feinsilber. Fußball WM 2002 incl. Zertif 15.10.2015 11:52
Vielen Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 27.08.2015 12:08
Very Good Buyer 1 extremly fine !Thank you to LITUANIA ! thank you very much! Koblenzer Muenzen Studio ! Tschechien Silber 200 Kronen 2003 PP Rossler Ski Silber Dobre Ceske Koruna Koblenzer Muenzen Studio 07.08.2015 16:26
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1849 04.08.2015 12:58
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1846/1852 04.08.2015 12:58
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1865/1863 04.08.2015 12:58
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 04.08.2015 12:58
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1866/1864 04.08.2015 12:58
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1868/1870 04.08.2015 12:58
alles bestens, vielen Dank 1873 Russland 5 Rubel 1991 Polierte Platte 03.08.2015 11:42
alles bestens, vielen Dank 1872 Russland 5 Rubel 1990 Polierte Platte 03.08.2015 11:42
alles bestens, vielen Dank 1871 Russland 5 Rubel 1989 Polierte Platte 03.08.2015 11:42
alles bestens, vielen Dank 1869 Russland 4 x 10 Rubel 2000 - 2002 03.08.2015 11:42
alles bestens, vielen Dank 1868 Russland 4 x 10 Rubel 2011 -2014 03.08.2015 11:42