02. Juli 2024, 19:00:52   1146 Online
Bewertungsprofil pivovar_2011
933
930
3

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 10 Lirot 1975 und 1976 (Silber, 20 gr. fein) 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: 100 Pesetas 1966 (Silber, 15.2 gr,. fein) 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs 1996 Van Gogh 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs 1997 Dürer 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Euro 2002 50 Jahre Olympiade Helsinki 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Irland: 10 Euro 2004 EU-Erweiterung 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: 10 Euro 2004 EU-Erweiterung 07.03.2013 12:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Euro 2005 50 Jahre Frieden 07.03.2013 12:11
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Ski-Fahrer 1992, Silber PP -3134- 04.03.2013 11:21
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 1988, Silber Stgl. -3137- 04.03.2013 11:21
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Leicht fleckig, vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costill 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Australien Dollar SILBER Unze 2012 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast 01.03.2013 09:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dominikanische Republik: Peso 1972 (Silber, 24,03 gr. fein) 27.02.2013 15:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dominikanische Republik: Peso 1974 (Silber, 24,03 gr. fein) 27.02.2013 15:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Venezuela: 100 Bolivares 1983 (Silber, 27,99 gr. fein) 27.02.2013 15:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malta: 1 Pound 1973 Angelus de Mojana und 1973 Temi Zammit (Silber, 19,74 gr. fein) 27.02.2013 15:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malta: 2 Pounds 1974 Francesco Abela und 1975 Alfonso Maria Galea (Silber, 19,74 gr. fein) 27.02.2013 15:07
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank Silbermedaille Regensburg 2 Jahrtausende Geschichte 179 - 1979, 31 g Feinsilber 27.02.2013 12:29
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank Silbermedaille Otto I.Herzog v. Bayern, Kehlheim 800 Jahre Stadtrechte ca. 15 g Feinsilber 27.02.2013 12:29
Highly Recommended! Thanks!! Bulgarien 25 Lewa (zur Fußball-WM 1986) 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! 1 maltesisches Pound 1972 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! 2 maltesische Pounds 1972 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! 4 maltesische Pounds 1975 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! Österreich 5 Euro 2009 - Joseph Haydn 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! Indien One Rupee 1904 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! Kanada 5 Dollar 1976, KM 110 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! Kanada 5 Dollar 1976, KM 109 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! One Dollar 1991 D, Korea 24.02.2013 18:12
Highly Recommended! Thanks!! Bahamas 5 Dollar 1969 24.02.2013 18:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.02.2013 12:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1932 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 19.02.2013 12:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 19.02.2013 12:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 5 Liri/10 Ecu 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,12g Silber vorzüglich 19.02.2013 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Irland 1/2 Crown 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,6g Silber sehr schön 19.02.2013 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 10 Escudos 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,44g Silber sehr schön ( Randfehler )) 19.02.2013 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Luxemburg 100 Francs 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 15.03g Silber sehr schön 19.02.2013 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 5 Pfund 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,15g Silber vorzüglich 19.02.2013 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 4 Pfund 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,74g Silber vorzüglich 19.02.2013 12:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 13.02.2013 16:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 13.02.2013 16:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 13.02.2013 16:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Türkei: 50 Lira 1972 auf den Einzug in Smyrna 1922 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 250 Escudos 1974 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal und Mocambique: Silberlot 1954 bis 1968 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 1994 Skispringen 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niger: 10 Francs 1968 Selten! 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Peru: 400 Soles de Oro 1974 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 D 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malta: 5 Pfund 1981 Jahr des Kindes 13.02.2013 16:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malta: 5 Pfund 1996 Wasserball 13.02.2013 16:19

8,00 EUR 5T 23Std 45Min0 Gebote