02. Juli 2024, 01:51:29   1176 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. Hamburg 5 Mark 1901 J Sehr schön + 11.10.2011 10:14
Alles bestens, vielen Dank. 3484 Hamburg 5 Mark Silber 1913 winz. Randfehler, fast Stempelglanz 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3480 Baden 5 Mark Silber 1913 vorzüglich 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3479 Baden 5 Mark Silber 1903 sehr schön 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3477 Baden 5 Mark Silber 1898 sehr schön 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3477 Baden 5 Mark Silber 1875 mit Querstrich fast sehr schön 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3474 Preussen 3 Mark Silber 1911 Uni Breslau vorzüglich 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3466 Wüttemberg 2 Mark Silber 1904 Berieben, schön 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3465 Sachsen 2 Mark Silber 1909 Uni Leipzig Stempelglanz 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3463 Preussen 2 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum fast Stempelglanz 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3462 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich + 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3458 Bayern 2 Mark Silber 1914 Ludwig vorzüglich Stempelglanz 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3457 Bayern 2 Mark Silber 1911 Luipold vorzüglich 11.10.2011 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 3454 Baden 2 Mark Silber 1906 SIlberhochzeit vorzüglich Stempelglanz 11.10.2011 09:31
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! Hannover: Ausbeutetaler 1855 - besser als sehr schön. 07.10.2011 17:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1902 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 07.10.2011 12:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Vereinststaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 schön/sehr schön 07.10.2011 12:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1984 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1981 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 07.10.2011 12:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 07.10.2011 12:24
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Preussen 20 Mark Wilhelm II Gold Jahrgang 1898 07.10.2011 10:58
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Preussen 20 Mark Wilhelm II Gold Jahrgang 1909 07.10.2011 10:58
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen 1913 Christian X Gold 8,06g Feingewicht 07.10.2011 10:58
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Sachsen, 1/24 Thaler, 1674 06.10.2011 12:04
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Sachsen, 1/24 Thaler, 1741 06.10.2011 12:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign Elisabeth 1957 Gold 7,32g Feingold 05.10.2011 12:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign Elisabeth 1964 Gold 7,32g Feingold 05.10.2011 12:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Italien 20 Euro Gold 2004 Fussball WM 5,81g Feingold 05.10.2011 12:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign PROOF Elisabeth 2005 Gold 7,32g Feingold 05.10.2011 12:11
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien Sovereign Victoria 1900 Gold 04.10.2011 12:37
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1954 Vorzüglich 18,31 g Feingold 04.10.2011 11:36
Alles bestens, vielen Dank. 3196 Schaumburg Lippe 3 Mark Silber 1911 sehr schön vorzüglich 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3194 Preussen 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum fast Stempelglanz 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3184 Preussen 5 Mark Silber 1888 vorzüglich aus Erstabschlag 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3182 Bayern 5 Mark Silber 1906 Seltenes Jahr sehr schön vorzüglich 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3307 Österreich 1 Dukat 1915 Nachprägung GOLD 3,44 Gramm fein vorzüglich + 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3306 Österreich 1 Dukat 1915 Nachprägung GOLD 3,44 Gramm fein Randfehler, vorzüglich 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3305 Mexiko 5 Pesos 1955 GOLD 3,75 Gramm fein vorzüglich 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3304 Großbritannien Sovereign GOLD 1958 7.32 Gramm fein Randfehler, vorzüglich 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3301 Südafrika 2 Rand 1973 917 GOLD 7,33 Gramm fein Randfehler, vorzüglich 04.10.2011 10:18
Alles bestens, vielen Dank. 3251 Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 GOLD 1,87 g. Gramm fein 04.10.2011 10:18
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1843 - gutes sehr schön. 29.09.2011 19:16
Goldmaus Muenzinvest
Alles bestens. Danke für eine angenehme Transaktion und für Ihr Vertrauen! - Ihr Goldmaus Münzinvest Österreich Olympische Winterspiele Innsbruck 'Skifahrer' 1975 VZ - 15,3 g Feinsilber! 29.09.2011 09:24

25,00 EUR 39T 17Std 51Min0 Gebote
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476
berlin-george-nz
11,50 EUR Beendet5 Gebote
karina1476