30. Juni 2024, 23:50:27   1370 Online
Bewertungsprofil so-270
696
695
1

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 23.03.2011 10:45
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Kwacha Springbock 2011 neue Ausgabe 22.03.2011 08:28
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 21.03.2011 12:07
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. BRD 5 Deutsche Mark Gottfried Wilhelm Leibniz Jahrgang 1966 21.03.2011 12:07
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Australien 1oz Silber Koala mit Privymark Berliner Bär 2011 - Sonderausgabe 21.03.2011 12:07
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. BRD 5 Deutsche Mark Wilhelm & Alexander v.Humboldt 1967 21.03.2011 12:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.03.2011 15:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.03.2011 15:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.03.2011 10:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.03.2011 10:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Nugget) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.03.2011 10:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.03.2011 10:21
numismatikadialekto
alles ok danke sehr silber Medaille Zeuskopf Olymbia 92 PP 10.03.2011 23:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 25 Dollars (American Eagle) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.03.2011 10:57
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Silber 5 Deutsche Mark 1967 F,Gebrüder Humboldt ,J.395. 05.03.2011 22:21
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Silber 5 Deutsche Mark 1966 D,Gottfried Wilhelm Leibniz,J.394. 05.03.2011 22:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 04.03.2011 10:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 25 Pfund (Britannia) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 04.03.2011 10:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol 04.03.2011 10:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 28,52g Gold 04.03.2011 10:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Trier) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.03.2011 10:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.03.2011 10:31
Bubble78
schnelle bezahlung netter käufer---danke !!! :-) Preussen 3 Mark Silber 1908 vorzüglich 3 Mark 1908 03.03.2011 17:04
Bubble78
schnelle bezahlung netter käufer---danke !!! :-) Bayern Kaiserreich Bayern 3 Mark 1909, OTTO 3 Mark 1909 03.03.2011 17:04
Bubble78
Bubble78
schnelle bezahlung netter käufer---danke !!! :-) PREUSSEN Kaiserreich, 1908, 3 Mark 03.03.2011 17:04
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Preussen 1 Thaler 1819 A s Friedr. Wilhelm III König v. Preussen 27.02.2011 19:21
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.02.2011 14:36
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Australien 25 Dollars (Nugget) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.02.2011 14:36
Musculus
Bitte um Entschuldigung - saubere Abwicklung! 100 Euro Goldmünze Goslar Prägestätte J 24.02.2011 21:09
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Kanada 20 dollar 1/2 Unze Feingold Maple Leaf 1991 21.02.2011 22:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1949 21.02.2011 16:00
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1947 21.02.2011 16:00
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *XI. Commonwealthspiele* 1978 *PL* 18.02.2011 10:31
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Winnipeg* 1974 *PL* 18.02.2011 10:31
Vielen Dank SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8792) 16.02.2011 15:35
Vielen Dank SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8789) 16.02.2011 15:35
Vielen Dank SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8795) 16.02.2011 15:35
alexwhv
alles bestens, top käufer, danke Kaiserreich 3 Mark 1911 ,, Otto König von Bayern ,, 23.01.2011 17:52
alexwhv
alles bestens, top käufer, danke Kaiserreich 3 Mark 1909 ,, Wilhelm II ,, Deutscher Kaiser 23.01.2011 17:52
Bodmer
Top Kunde sehr zuverlässig, schnelle Bezahlung, gerne Wieder! Kanada 1 Dollar 1983 Silber 10.01.2011 11:36
Coin-Investor
Schnelle Bezahlung, freundlicher Kontakt, gerne wieder Krügerrand 1 Unze Feingold 18.12.2010 12:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1985 100 Jahre Nationalpark polierte Platte - 11,7 Gramm Feinsilber 16.12.2010 00:26
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1987 Polarschiff polierte Platte 11,7 Gramm Feinsilber 16.12.2010 00:26
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 1 Dollar 1984 150 Jahre Stadt Toronto - 11,7 Gramm Feinsilber 16.12.2010 00:26
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Canada 1/2 oz Maple Leaf Gold 1987 08.12.2010 11:38

15,95 EUR 4T 20Std 32Min0 Gebote