01. Juli 2024, 04:17:36   1459 Online
Bewertungsprofil mannschie
597
597

mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTEN !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1908 D. Ungereinigt, VORZÜGLICH und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 J. Gutes sehr schön !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 G. Schöne Patina, gutes sehr schön !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 F. Gutes sehr schön !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 D. Schöne Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 A. VORZÜGLICH !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1906 F. Herrliche Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1906 D. Schöne Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1905 G. Goldene Patina, vz / f.prägefrisch !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1905 F. Herrliche dunkle Patina, Stempelfrisch !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1905 D. Traumhafte Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTENE VERPRÄGUNG !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1912 F, f.VORZÜGLICH und SELTEN !!! ANSCHAUEN 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! BRD: 10 Mark BERLIN 1987 in Polierter Platte, PP original !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTENE Münze aus der BRD: 10 Pfennig 1967 G, F.VORZÜGLICH und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTENE Münze aus der BRD: 5 Pfennig 1967 G, VORZÜGLICH und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! 2 Mark Sachsen 1906 Friedrich August;gute Erhaltung/VZ !! TOP !!!Selten !! 16.06.2010 18:23
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! 2 Mark Bayern 1911 Prinzregent Luitpold fast Stgl.;Patina Topstück !!!! 16.06.2010 18:23
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! 2 Mark Baden 1907 Friedrich;Auf den Tod des Großherzogs;vz-stgl TOP !! 16.06.2010 18:23
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! Kaiserreich, BAYERN J.52: 3 Mark 1914 König LUDWIG III. Patina, f.vorzüglich. 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! Kaiserreich, BAYERN J.48: 2 Mark 1911 Prinzregent LUITPOLD. Traumerh.: PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! Kaiserreich, BADEN J.30: 2 Mark 1902 zum Regierungs-Jubiläum, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! Kaiserreich, BADEN J.34: 2 Mark 1902 zur Goldenen Hochzeit, vz/PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! BRD: 1 ECU 1992 in SILBER. PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! BRD: Kursmünzensätze (KMS) 1985 komplett D,F,G,J in STEMPELGLANZ !!! SELTEN !!! 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! SELTEN !!! BRD: Kursmünzensätze (KMS) 1984 komplett D,F,G,J in STEMPELGLANZ !!! SELTEN !!! 08.06.2010 18:35
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! RR !! KAISERREICH, J.17: 1 Mark 1911 G. Traumhafte Patina, Erstabschlag / Stempelglanz !!! TOP ! 08.06.2010 18:35
mizzzi
Guter Kontakt, schnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! KAISERREICH, J.17: 1 Mark 1911 A, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! TOP !!! 21.05.2010 14:47
mizzzi
Guter Kontakt, schnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! KAISERREICH, J.17: 1 Mark 1908 D, ERSTABSCHLAG, fast wie PP !!! TOP !!! 21.05.2010 14:47
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! Kaiserreich, WÜRTTEMBERG J.175: 3 Mark 1911 vz/fPRÄGEFRISCH !!! PRACHTSTÜCK !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1952 E, vz/f.PRÄGEFRISCH !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1950 E, VORZÜGLICH !! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1950 A, Stgl/ERSTABSCHLAG !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1949 A, PRÄGEFRISCH !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1953 A, prägefrisch !!! R in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1952 A, stempelfrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1949 E, VORZÜGLICH !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! Kaiserreich, HAMBURG J.64: 3 Mark 1913, herrliche Patina, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 29.04.2010 10:46
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1952 E, f.PRÄGEFRISCH !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung !! 25.04.2010 15:54
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1949 A, f.STEMPELFRISCH !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 25.04.2010 15:48
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1952 E, f.prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 25.04.2010 15:48
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1953 E, prägefrisch/f.stempelfrisch !!! R in dieser Erhaltung 25.04.2010 15:48
pumibiggi
schnelle zahlung, alles super RUSSLAND Tscherwonez 10- Rubel -Goldmünze 1976 04.04.2010 20:59
komar777
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Weissrussland/Belarus 1 Rubel Christliche Jahrtausendwende 2000 (Katholisch) 29.03.2010 09:11
komar777
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. Weissrussland/Belarus 1 Rubel Festungskirche Synkovitschi 29.03.2010 09:11
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! UKRAINE: 1 Hryvnia 2006 +++ UNC 24.03.2010 21:18
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC EU Council (Bimetal) 24.03.2010 21:18
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Mykolajiv 24.03.2010 21:18
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Bokorash 24.03.2010 21:18
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Simferopol 24.03.2010 21:18
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Museum 24.03.2010 21:18

0,50 EUR 2T 21Std 33Min0 Gebote