01. August 2024, 10:26:42   2320 Online
Bewertungsprofil pkkmgbr
561
561

Lutz12
Tolles Stück - Herzlichen Dank Hamburg Gussmedaille o.J. 'Schnecke' 06.11.2009 13:58
Nordwind43
alles bestens,schneller Versand,sehr gute Ware! Würzburg, Bistum 4 Kreuzer 1748 06.11.2009 09:43
Nordwind43
alles bestens,schneller Versand,sehr gute Ware! Braunschweig-Lünebg.-Cal.-Hannover 1/6 Taler 1779 C 06.11.2009 09:43
krokette77
Tolles Stück, vielen Dank Hamburg 2 Mark 1899 J 04.11.2009 21:52
krokette77
Tolles Stück, vielen Dank Hamburg 2 Mark 1900 J 04.11.2009 21:52
janhaslinger
Super Händler!!! 1a Ware!!! Schneller Versand!!! Ungarn 10 Forint 1948 Szechenyi 02.11.2009 13:29
janhaslinger
Super Händler!!! 1a Ware!!! Schneller Versand!!! Ungarn 5 Forint 1948 Sandor Petofi 02.11.2009 13:29
janhaslinger
Super Händler!!! 1a Ware!!! Schneller Versand!!! Ungarn 20 Forint 1948 BP Tancsics 02.11.2009 13:29
muenzenpub
Alles orima gelaufen, gerne wieder! Kaiserreich 1 Mark 1873, F Schön 1 Mark 1873 F R! 24.10.2009 05:14
metrokaput
Danke groß!!! Kaiserreich 1 Mark 1914, A Fast Stempelglanz, Schöne Patina 1 Mark 1914 A 12.10.2009 14:22
Kruemelmoonster
alles bestens Kaiserreich 20 Pfennig 1892, F Sehr schön, kleiner Randfehler 20 Pfennig 1892 F 23.09.2009 10:22
jojo300
alles ok, gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1893, D Fast Sehr schön 1 Mark 1893 D 22.09.2009 13:16
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank Italien 5 Lire 1811 Sehr schön, gereinigt, Randfehler Napoleon Milano 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank PORTUGAL 5 ESCUDOS 1963 VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank SPANIEN 50 CENTIMOS 1892 FAST VORZÜGLICH SPANIEN 50 CENTIMOS 1892 (92) VZ-! 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank MONACO 10 FRANCS 1966 FAST STEMPELGLANZ GRACE & RAINIER III 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank KAISERREICH 5 PF 1876,1889 SCHÖN 1876 H, 1889 G 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank DEUTSCHLAND 50 PF 1937 VORZÜGLICH F VZ! 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank DEUTSCHLAND RENTENPFENNIG 1924 ERSTABSCHLAG E 02.04.2009 12:51
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank SARDINIEN 5 CENTESIMI 1826 SCHÖN / SEHR SCHÖN 02.04.2009 12:51
rolael
Immer wieder.Super!!!! DRITTES REICH 2 PF 1940 GUTES VORZÜGLICH G VZ+! R! 17.03.2009 19:55
rolael
Immer wieder.Super!!!! KANADA CENT 1859 SEHR SCHÖN / SCHÖN, RANDFEHLER 17.03.2009 19:55
mkk01_123_123
TOP WARE UND BLITZ VERSAND, DANKE-A++++++++++++++ Mongolei 1000 Tugrik 2005, Polierte Platte - Eule 29.01.2009 11:40
mkk01_123_123
EINFACH SUPER GELAUFEN, SUPER MÜNZE, IMMER WIEDER-A+++++++++++++++ KAISERREICH 5 PF 1914 D STEMPELGLANZ 29.01.2009 11:39
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! RUSSLAND 2 KOPEKEN 1860, SEHR SCHÖN - E.M. 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! RUSSLAND 3 KOPEKEN 1913 VORZÜGLICH 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! RUSSLAND 3 KOPEKEN 1916 VORZÜGLICH 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! POLEN 2 ZLOTE 1934, SEHR SCHÖN - PILSUDSKI 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! ARGENTINIEN 2 CENTAVOS 1893 GUTES SEHR SCHÖN 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! LITAUEN 2 & 5 CENTAI 1936 SEHR SCHÖN 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! DRITTES REICH 10 PF 1943, SEHR SCHÖN - E + G 16.01.2009 16:37
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! DRITTES REICH 2 PF 1936, VORZÜGLICH, KLEINER RANDFEHLER - D VZ! 16.01.2009 16:37
Teutonia
Top Ware, schneller Versand, danke, gerne wieder !!! BAYERN DOPPELTALER 1851, SEHR SCHÖN - MAXIMILIAN II 15.01.2009 12:48
Teutonia
Alles Top !!! BADEN DOPPELTALER 1852, SEHR SCHÖN - LEOPOLD 15.01.2009 12:47
Teutonia
Super Ware, alles bestens, herzlichen Dank !!! BRANDENBURG - ANSBACH TALER 1765 FAST SEHR SCHÖN 15.01.2009 12:47
Teutonia
Alles Top, besten Dank !!! PREUSSEN TALER 1765 C, SCHÖN - KLEVE R! 15.01.2009 12:46
Teutonia
Alles bestens, herzlichen Dank !!! SACHSEN - GOTHA - ALTENBURG 1/6 TALER 1764 SCHÖN - SEHR SCHÖN 15.01.2009 12:46
Teutonia
Top Ware, schneller Versand, danke, gerne wieder !!! BAYERN DOPPELTALER 1852, SEHR SCHÖN - BESSERER JAHRGANG 15.01.2009 12:45
Teutonia
Super Münze, alles bestens, vielen Dank !!! CANADA 10 CENTS 1847 H BELEGSTÜCK 15.01.2009 12:45
antique
alles okey danke sehr INDIEN TANGA 1947 VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ 14.01.2009 11:58
antique
alles okey danke sehr INDIEN 1/2 RUPIA 1952 SEHR SCHÖN / VORZÜGLICH 14.01.2009 11:58
antique
alles okey danke sehr INDIEN 30 CENTAVOS 1958 FAST STEMPELGLANZ 14.01.2009 11:58
antique
alles okey danke sehr INDIEN ESCUDO 1958 FAST STEMPELGLANZ 14.01.2009 11:57
numismatikadialekto
alles okey danke sehr VIETNAM 1 DONG 1946, SCHÖN - SEHR SCHÖN - R! 14.01.2009 11:52
thilomaus
Alles bestens. Vielen Dank. Kanada 50 Cents Gold 2006 Polierte Platte 10.01.2009 22:35
Vielen Dank! DEUTSCHLAND BRONZEMEDAILLE 1924, VORZÜGLICH - KARL GOETZ, 200. GEBURTSTAG I. KANT 09.01.2009 18:25
mallet852
alles bestens; jederzeit gerne wieder ITALIEN 2 LIRE 1924 GUTES VORZÜGLICH 07.01.2009 14:15
mallet852
alles bestens; jederzeit gerne wieder PORTUGAL 2 1/2 ECU 1991, POLIERTE PLATTE - HEINRICH DER SEEFAHRER 07.01.2009 14:15
mallet852
alles bestens; jederzeit gerne wieder SPANIEN 25 CENTIMOS 1937 VORZÜGLICH 07.01.2009 14:15
mallet852
alles bestens; jederzeit gerne wieder DÄNEMARK 2 KRONER 1925 SEHR SCHÖN 07.01.2009 14:15