26. Juni 2024, 05:16:52   2414 Online
Bewertungsprofil welter8
1070
1070

MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1972 F Sportler Feingewicht: 9,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1972 J Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1992 D Pour le Mérite Feingewicht: 9,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ½ Dollar 1944 S Liberty Feingewicht: 11,25g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Portugal 100 Escudos 1989 Segelschiff PP Feingewicht: 19,42g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1999 F Goethe Feingewicht: 14,34g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1999 J 50 Jahre SOS Kinderdörfer Feingewicht: 14,34g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 2000 F Johann Sebastian Bach Feingewicht: 14,34g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 2001 G 50 Jahre Bundesverfassungsgericht Feingewicht: 14,34g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 2001 J Gustav Albert Lortzing Feingewicht: 14,34g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g 19.04.2016 15:20
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 2000 A Expo Natur/Mensch/Technik Feingewicht: 14,34g 19.04.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön 08.12.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 25 Centimes 1904 FM-Frankfurt Nickel sehr schön 08.12.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1987 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön 08.12.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1986 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön 08.12.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön 08.12.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön 02.11.2015 20:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 02.11.2015 20:10
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Lesotho 10 Maloti 1982 Fussball WM PP Feingewicht: 21,6g 21.09.2015 08:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,4g Silber Stempelglanz 15.09.2015 16:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 15.09.2015 16:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 15.09.2015 16:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 12.08.2015 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.07.2015 11:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 03.07.2015 15:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g sehr schön/vz 03.07.2015 15:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium vorzüglich 05.06.2015 17:29
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2015 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2014 Britannia 1 oz Silber st 13.04.2015 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1983 G 12.02.2015 11:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea Münzensatz Seoul 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,6g Silber PP 06.02.2015 12:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien Münzsatz 250 Dinar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP 28.01.2015 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 23.01.2015 12:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 11.12.2014 21:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2014 17:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2014 17:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2014 17:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1989 vorzüglich leichte Randquetschung MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2014 17:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.08.2014 09:41
Alles bestens, vielen Dank! Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.07.2014 10:14
Alles bestens, vielen Dank! Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.07.2014 10:14
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber pp 24.07.2014 10:35
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 24.07.2014 10:35