It is a pleasure to deal with you!!! |
Luxemburg: 100 Francs 1962 (2 Stück, Silber, Gewicht 35,8 gr.) |
Habsburg: 3 Kreuzer 1629 und 1647 |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 3331 Deutsches Reich Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig |
PEUS 3313 Deutsch-Ostafrika Rupie 1906 A Sehr schön - Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 3297 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1910 J Sehr schön - Wilhelm II. (1888 - 1918) |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Josefs II. Medaille 1764 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Vergoldete Bronzemedaille Schrems 1937 fast vz (fast vorzüglich) |
Schützenmedaillen Nürnberg Silbermedaille 1897 vz (vorzüglich) |
Maximilian IV. (I.) Joseph 1799-1825 Silbermedaille 1824 von J. Losch vz-st |
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Konventionstaler 1809 München ss+ (sehr schön plus) |
Friedrich II. 1740 - 1786 Medaille 1786 (Loos) ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
8824 Preußen 1/3 Taler 1790 schön |
8821 Oldenburg 3 Schwaren 1858 und Schwaren 1854 |
8818 Hamburg Lot von 2 Kleinmünzen |
8817 Regensburg Lot von 3 Kleinmünzen |
8815 Anhalt Lot von 3 Kleinmünzen |
8810 Bayern 3 Mark 1909 korrodiert schön |
8805 Hamburg 5 Mark 1876 starke Randfehler, schön |
8804 Bayern 5 Mark 1913 starke Randfehler, sehr schön |
8803 Bayern 5 Mark 1908 starke Randfehler, sehr schön |
8802 Bayern 5 Mark 1902 Randfehler, sehr schön |
Lot 10 x Lettland Lati ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Lot 16 x Belgien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Lot 8 x Ungarn vz (vorzüglich) |
Lot 20 x Portugal Carlos I Reis 1891-1910 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
5 Pesos 1953 vz (vorzüglich) |
München Olympische Spiele Antiker Bogenschütze 1972 vz (vorzüglich) |
50 Bolivares 1975 o.J. st (stempelglanz) |
Lot 12 x Medaillen aus aller Welt ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Lot 6 x Elisabeth II 1974-1985 st (stempelglanz) |
Olympiade Moskau 5 Rubel 1980 pp (polierte Platte) |
Olympiade Moskau 10 Rubel 1980 pp (polierte Platte) |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kleines Kaiserreich-Schätzchen. |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1901 A Broschiert, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + |
PEUS 3056 Kaiserreich Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön, kleine Randfehler und Kratze Ernst Ludwig (18 |
8619 Kaiserreich 1/2 Mark 1912 D sehr schön |
8616 Preussen 2 Mark 1901 sehr schön 200 Jahrfeier |
8609 Preussen 3 Mark 1912 gutes sehr schön |
8608 Preussen 3 Mark 1911 min. Randfehler gutes sehr schön |
8607 Preussen 3 Mark 1910 sehr schön |
8606 Preussen 3 Mark 1909 sehr schön vorzüglich |
8605 Bayern 3 Mark 1909 sehr schön |
Republik of Malta Proof Set 1981, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp |
Solomon Islands Proof Set 1980, 10 Dollars - 1 Cent FM-Frankfurt Feingewicht: 65,26g Silber pp |
Trinidad & Tobago Münzset 1 Cent - 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 93,56g Silber PP |
Panama Münzsatz 20 Balboa - 1 Centesimos 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 81,32g Silber pp |
British Virgin Islands Proof Set 1980 1 Cent - 5 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 61,24g Silber PP |
Guyana, Münzensatz 1980 1 Dollar - 1 Cent FM-Frankfurt PP |