Württemberg 5 Mark Silber 1913 Randfehler, sehr schön vorzüglich |
Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich |
Sachen 2 Mark Silber 1904 berieben, vorzüglich Tod |
Preussen 2 Mark Silber 1902 sehr schön |
Weimar 3 Mark 1927 A vorzüglich Stempelglanz Bremerhaven |
ordnungsgemäß bezahlt. Danke. |
Canada 1$ 2009 PP Luftfahrt Flug Silber PP Kanada |
super, schnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
10 DM Olympia 1972 "München" DFGJ komplett, Polierte Platte |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Hamburg, Königreich 10 Mark 1890 sehr schön mit winzigem Randfehler Feingewicht: 3,58g Gold |
mkk01_123_123
EINFACH SUPER GELAUFEN, GERNE WIEDER, DANKE-A++++++++++ |
2X 1913 2-MARK & 3-MARK VZ |
chessman
Vorbildliche Abwicklung - sehr empfehlenswert - Danke! |
Preussen 5 Mark 1901 - vorzüglich |
Weimarer Republik 3 Mark 1930 A vorzüglich Stempelglanz Rheinlandräumung |
Weimarer Republik 3 Mark 1929 E vorzüglich Verfassung |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, GERNE WIEDER-A++++++ |
CANADA 9X GEDENKMÜNZEN PP SILBER SELTEN |
Verleini
Superschneller Versand, so macht es Spaß, gerne wieder!!! |
Canada 5 CAD 1996 Stempelglanz Maple Leaf |
Verleini
Canada 5 CAD 1994 Stempelglanz Maple Leaf |
Northfox
Erstklassig. Kommunikation, Lieferung und Artikel ausgezeichnet. |
Canada 5 CAD 1993 Stempelglanz Maple Leaf |
stocki10
2 Mark Trauben & Ähren 1951 F Jaeger 386 XL Bild |
hvwmnh
zügige, reibungslose Abwicklung - vielen Dank - gerne wieder, Sendung ging heute zur Post |
Kanada - 1 $ 1989 - Mackenzie River 1989 PP |
coin-point
Top Käufer! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Kanada 1 Dollar 2004 Stgl. Silber |
ha-phi
Turbozahler. Nur zu empfehlen. Danke. Die Post geht heute raus. |
BRD 2005 10 Euro Magdeburg stgl |
BRD 5 Mark 1957 min. Randfehler min. Kratzer, vorzüglich Eichendorf |
Club-fan
schnelle und gute Abwicklung |
Deutschland 10 2006 stgl unc Fifa Fussballweltmeidterschaft 2006 |
Club-fan
Deutschland 10 2006 stgl unc 800 Jahre Dresden |
Club-fan
Deutschland 10 2006 stgl unc 225 Geburtstag Karl Friedrich Schinkel |
Club-fan
Deutschland 10 2006 stgl unc 250 Geburtstag Wolfgang Amadeus Mozart |
Club-fan
Deutschland 10 2006 stgl unc Städtehansa |
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Die Post geht heute raus. |
10,- Euro 2005 G WM 2006 stgl unc |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
10 DM 1989 "Hamburger Hafen", Polierte Platte |
beulermaennlein
Alles bestens, netter Kontakt und schnelle Zahlung |
10 DM PP Westfälischer Friede 5 Stück im Blister |
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! |
BRD, 10 DM 1988, Schopenhauer, PP in Münzkapsel, Silber |
frank.schwelm
BRD, 10 DM 1988, Zeiss, PP in Münzkapsel, Silber |
frank.schwelm
BRD,5 x 10 DM Hildegard von Bingen,PP OBH,im Blister,ADFGJ,Silber |