Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1963 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
China 10 Yuan (Panda) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
11 x Australien Kookaburra 1 uz silber Privymark Drache 2012 |
5 Stück Canada Maple Leaf 2011 1 uz silber |
11 x Australien Koala 2012 1 uz |
Deutschland 100 Euro 1/2 oz Gold Goslar 2008 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 100 Euro Währungsunion D 1/2 oz Gold 2002 |
20er-Pack mit 20x 1oz Silber Mexico Libertad 2009 / 2010 |
Deutschland 100 Euro Gold Quedlinburg 2003 D 1/2 oz Gold |