Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Vatikan 20 EURO 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,5g Gold (Gedenkmünze) PP |
Frankreich 10 EURO 2005 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,77g Gold |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Vatican Euro-Kursmünzensatz 2009 FM-Frankfurt Medaille Feingewicht: 41,63g Silber pp |
Deutschland 20 Euro 2016 Nelly Sachs Feingewicht: 16,5g Silber FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland 20 Euro 2016 Rotkäpchen Fingewicht: 16,5g Silber FM-Frankfurt stempelglanz |
Vielen Dank |
8 Dollar Australien 2015 Lunar II Ziege 5 Unzen Silbermünze |
Vielen Dank |
2 Dollar Australien 2015 Lunar II Ziege 2 Unzen Silbermünze |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kunde. Freundlicher Kontakt. VIELEN DANK! |
Deutschland: 5 Euro 2016 F |
alles Topp |
Original 2 euro 2018 Andorra coincard 25. Jahrestag Verfassung Andorras- Nur noch 75000 Stück |
arcenal14
Alles gut gelaufen. Danke ! |
Original 2 x 2 euro 2015 Andorra coincards 25. Jahrestag EU Zollabkommen und 30 Jahre Wahlrecht |
FRITZU
super ! |
FRITZU
super ! |
FRITZU
super ! |
FRITZU
super ! |
KMS 2017 Vatikan st im Folder/Blister päpstliches Wappen - wie Sedisvakanz - SOFORT LIEFERBAR |
FRITZU
super ! |
FRITZU
super ! |
member291
Ware wie beschrieben, scheller Versand, sehr zu empfehlen |
Original 25 euro 2015 Österreich Silber Niob 2.0 Kosmologie original in Etui+Zertifikat+Schleife |
member291
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8895 BRD 5 Mark 1964 J Fleckig, Sehr schön + Fichte |
cipkus1977
Excellenly |
Original 2 euro 2017 Vatikan 100. Jahrestag 1917-2017 der Erscheinungwen Fatimas - im Folder - VVK |
cipkus1977
Excellenly |
Original 2 x 2 euro 2017 Andorra coincards Land in den Pyrenäen + 100 Jahre Hymne |
member291
schneller Versand, Ware wie beschrieben, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2006 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2004 |
Alles super, vielen Dank! |
Ruanda: 50 Francs Elefant 2009, 1 Unze Feinsilber |
Australien 25 Dollars (Koala) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum |
Australien 15 Dollar (Hahn) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Australien 100 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollars (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Russland 100 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Russland 50 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
3 x 6,55957 Francs 2001 PP (BE belle epreuve) 3x22,2g Silber Frankreich Egalité,Fraternité,Egalité |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Fraternité - RARITÄT |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Egalité RARITÄT |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten |
PEUS 8639 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 |
PEUS 8599 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Frankreich 4x Gold 999 Abtei Cluny / Abu Simbel / Notre Dame / Eurocorps |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Original 5 x 10 DM 1997 PP ADFGJ Philipp Melanchthon in Noppenfolie |
PEUS 8529 BRD 200 Euro GOLD 2002 D Kl. roter Fleck, Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2000 PP 22,2g Silber Frankreich Kunststile Klassik und Barock classique et baroque |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich Napoleon premier consul 1 Franc germinal |
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2x2 euro 2015 Andorra coincards 25. Jahrestag EU Zollabkommen und 30 Jahre Wahlrecht |
Original 2 euro 2014 PP (proof, BE belle epreuve) Belgien Rotes Kreuz |
Australien 100 Dollar (Ochse) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich 100. Todestag Paul Gauguin 1848-1903 Südsee |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2011 PP (proof, BE belle epreuve) Malta Wahl des 1. Abgeordneten |