Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke |
Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1958 |
Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1966 |
Großbritannien Sovereign Elisabeth Gold 1967 |
Kaiserreich 10 Mark Otto von Bayern 1898 D Gold |
Kaiserreich 10 Mark Friedrich von Baden 1902 Gold |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold |
USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz EAGLE 2011 1 oz Silber 20 Stück |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück |
maila25
Schnelle Bezahlung und Information, netter Kontakt, gerne wieder |
2€ - Sondermünze - 50 Jahre Staatsvertrag |
maila25
2€ - Sondermünze - Holstentor Lübeck |
maila25
2€ - Sondermünze - Schweriner Schloss |
maila25
2€ - Sondermünze - Probeprägung Prince Albert II. |
maila25
maila25
10€ - FIFA Fussball WM - D |
maila25
10€ - FIFA Fussball WM - G |
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Fleck, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1910 M Sehr schön + 7,49 g Feingold |
PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen |
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! |
5 Mark Baden Friedrich 1901 G Jaeger 29 gute Erhaltung Silber XXL Bild |
stocki10
2 Mark Baden Friedrich Jaeger 30 XXL Bild 1902 G VZ-ST |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, gerne wieder. DANKE sagt mizzzi !!! |
BRD: 5 Mark FICHTE 1964, PRÄGEFRISCH !!! Das ORIGINAL !!! |
Alles bestens, wie immer! |
Preussen 1 Taler 1861 Silber vorzüglich+ |
Alles bestens, wie immer! |
Preussen 1 Siegesthaler 1871 Silber f.vorzüglich |
Alles bestens, wie immer! |
Preussen 1 Taler 1860 Silber schöne Patina f.vorzüglich/vorzüglich |
Alles bestens, wie immer! |
Frankfurt 1Taler 1860,Silber,sehr schön+ |
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder |
Frankfurt Gedenkthaler Schiller 100. Geburtstag am 10. Nov. 1859 |
redwiese
Sachsen, 1/6 Thaler, 1763 |
redwiese
Mecklenburg-Schwerin, 1/12 Thaler, 1830 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Dänemark 1000 Kronen 2010 1/4 oz Gold Margarethe 70.Geburtstag |
Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 - 306 Euro Schmelzwert |
Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. |
Württemberg 3 Mark Silberne Hochzeit 1911 F Sehr schön/vorzüglich |
Dazian
Bayern 2 Mark Luitpold 1911 vz |
Dazian
Bayern Siegestahler 1871 sehr schön + |
Dazian
Bayern 5 Mark 1900 D sehr schön/vorzüglich |