mizzzi
BADEN: 3 Mark 1910 G, herrliche Patina, STEMPELGLANZ !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
6879 Kaiserreich Bayern 2 Mark 1912 vorzüglich - Stempelglanz |
6893 Kaiserreich Sachsen 2 Mark Auf seinen Tod 1902 fast Stempelglanz |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Kaiserreich 1 Mark Kurs Silber 1886 F Jaeger 9 - Originalbild |
J.16 Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E topp! Silber - seltene Sammlermünze - Originalbild |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Russland Sowjetunion 20 Kopeek 1946. |
frankov
Kaiserreich Original 1/2 Mark 1918 D,Jaeger 16. |
frankov
Russland Sowjetunion 2 Kopeek 1953. |
frankov
Kaiserreich Original 1 Mark 1874 C,Jaeger 9. |
frankov
Russia Russland Silber 20 Kopeek 1868 SPB-HI,Alexander II. |
frankov
Russia Russland 2 Kopeek 1827 EM ,Nikolaus I. |
frankov
Kaiserreich Original 1/2 Mark 1909 E,Jaeger 16. |
frankov
Russia Russland 2 Kopeek 1902 SPB,Nikolaus II. |
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
GOLD aus WÜRTTEMBERG: 10 Mark 1898 F. Gutes vz / F.PRÄGEFRISCH !!! |
mizzzi
PREUSSEN: 3 Mark 1908 A, vz/f.prägefrisches Prachtstück mit herrlicher Patina !!! |
mizzzi
GOLD aus WÜRTTEMBERG: 10 Mark 1904 F, VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
GOLD aus SACHSEN: 10 Mark 1881 E, gutes sehr schön !!! |
mizzzi
GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1903 D, vz/f.PRÄGEFRISCH !!! |
mizzzi
GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1890 D, VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
GOLD aus BADEN: 10 Mark 1875 G, f.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
BRD: 10 Pfennig 1966 D. Alle angebotenen 10-Pfennige sind prägefrisch oder STEMPELGLANZ !!! |
mizzzi
BRD: 50 Pfennig 1995 D. STEMPELGLANZ in Folie !!! |
surir2
Danke, gerne wieder |
VATIKAN COINCARD 2010 - VATICAN COINCARD 2010 BU |
surir2
Danke, gerne wieder |
LUXEMBURG Herzog Henri 2 Euro 2004 Stgl - Luxembourg Grand Duc Henri 2 2004 BU |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kaiserreich 1 Mark 1886 J - Jaeger 9 |
noliht
Kaiserreich 1 Mark 1878 F - Jaeger 9 |
noliht
Kaiserreich 1/2 Mark 1912 D - Jaeger 16 - Top-Erhaltung! |
noliht
Anhalt 3 Mark Silberne Hochzeit 1914 A - Jaeger 24 (a) |
noliht
Württemberg 5 Mark Karl 1874 F - Jaeger 173 |
noliht
Sachsen 5 Mark Friedrich August 1908 E - Jaeger 136 |
noliht
Hessen 5 Mark Ludwig III. 1876 H - Jaeger 67 |
noliht
Hamburg 5 Mark 1907 J - Jaeger 65 |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! |
Preussen 2 1/2 Silber Groschen 1843 A |
vladimir3163
Alles bestens, Danke gerne wieder!! |
Hamburg 3 Mark 1908 f. VZ |
aurum900
Schnelle Zahlung!!! Danke für den Kauf!!!!!!!!!!!!!! |
Hamburg 5 Mark 1913 J.65 in vz-st !!! |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! |
Luxemburg 2 Euro Coincard 2009 Henri + Charlotte |
mizzzi
So wie immer: Alles gut gelaufen; mizzzi sagt VIELEN DANK und bis zum nächsten Mal !!! |
R !!! SILBERMÜNZE aus RUSSLAND: 1 RUBEL 1886, sehr schön u. SELTEN !!! |
6292 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1868 A vorzüglich Stempelglanz |
mizzzi
Vielen Dank für den reibungslosen Deal. Ich freue mich auf den nächsten !!!! |
WÜRTTEMBERG: 3 Mark 1909 F, Kursmünze. Gutes sehr schön. |
mizzzi
SACHSEN: 3 Mark 1911 E, Kursmünze. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
PREUSSEN: 2 Mark 1876 B (Hannover), sehr schön. |
mizzzi
PREUSSEN: 2 Mark 1876 A (Berlin), sehr schön. |
Bodmer
Luxemburg 2 Eurocoincard 2009 Henri + Charlotte |
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
WÜRTTEMBERG: 2 Mark 1905 Kursmünze, vz/f.prägefrisch !!! |
6120 Kaiserreich Sachsen 5 Mark Silber 1876 sehr schön |
6116 Kaiserreich Hamburg 5 Mark Silber 1903 vorzüglich |
6105 Kaiserreich Hamburg 3 Mark Silber 1912 sehr schön + |
6103 Kaiserreich Bayern 3 Mark Silber 1912 fast Stempelglanz |
6102 Kaiserreich Baden 3 Mark Silber 1912 fast Stempelglanz |
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! |
SELTEN !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1908 J. Ungereinigt, VORZÜGLICH und SELTEN !!! |