04. Juli 2024, 20:54:08   2202 Online
Bewertungsprofil stingray54
489
489

Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Ungarn 20 Kronen 1914 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Ungarn 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Schweiz 20sFR 1893 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. USA 1 Dollar 1886 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 15.10.2009 15:12
Schnell und unkompliziert, so macht Auktion Spaß. Danke. PEUS China 100 Yuan GOLD 1988 Proof 7,34 g Feingold. Tierschutz - Affe 06.10.2009 08:18
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS China 100 Yuan GOLD 1991 Proof 10,38 g Feingold. Olympiade Paarlauf 22.09.2009 09:30
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS China 100 Yuan GOLD 1990 Proof 10,38 g Feingold. Olympiade Basketball 22.09.2009 09:30
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS China 1 Unze GOLD 1988 Proof 31,1 g Feingold. München Int.Münzbörse 22.09.2009 09:30
mkk01_123_123
Perfekt Wie Immer, Super Kontakt, Immer wieder, Danke. ANDORRA 2009 1/10 oz. FEINGOLD 3.11g ST. 16.09.2009 15:47
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 2002 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Peru 20 Soles 1966 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 8,43g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Jamaica 100 Dollars 1979 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,21g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Russland/UdSSR 5 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Peru 100 Soles 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Half Sovereign 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 10.09.2009 12:46
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Iran Pahleri GOLD 1354 Vorzüglich 7,32 g Feingold 01.09.2009 10:06
mkk01_123_123
Ganz Klasse Wie Immer, Sehr Zuverlässiger Käufer, Immer Wieder. CHINA 1/20 oz. GOLDMÜNZE 1992 5-YUAN ST. 25.08.2009 11:07
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. USA 10 Dollars 1910 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 15,05g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Russland/UdSSR 100 Rubel 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 22.08.2009 11:26
alles bestens, vielen Dank 0758 Preussen 10 Mark GOLD 1873 sehr schön Frankfurt 18.08.2009 10:01
alles bestens, super MA-ler! Oesterreich 500 Schilling 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht 8,0g Gold 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! Mexico 20 Pesos 1985 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! Grossbritannien 50 Pounds (1/2oz Britannia) 2007 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 12.08.2009 14:07
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4 Sehr schön / Vorzüglich 6,61 g Feingold 22.07.2009 13:11
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Ungarn 10 Kronen 1906 vorzüglich mit Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! BRD 100 EUR 2006 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Mexiko 2 Pesos 1945 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 18.07.2009 07:43
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! China 50 Yuan 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.06.2009 07:00
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1980 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 26.06.2009 07:00
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Australien (Britische Kolonie) 1/2 Sovereign 1886 schön/sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,66g G 26.06.2009 07:00
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1888 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.06.2009 07:00
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Oesterreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 9,86g Gold 26.06.2009 07:00
cowhorse
alles top, danke. 6 Goldmünzen Die Monarchien Europas ECH 22.06.2009 16:10
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 10 Dollars 1987 Stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 20.06.2009 11:52
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 100 Dollars 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 20.06.2009 11:52
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Süd-Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich (gefleckt) Feingewicht: 7,32g Gold 13.06.2009 09:56
mkk01_123_123
EINFACH KLASSE, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++++ GOLDMÜNZE 1907 FULL 1 SOVEREIGN 7.98g. SS 11.06.2009 11:56