Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Kanada 1 Dollar 1977 stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber |
Kanada 1 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1875 sehr schön (winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gol |
Würtemberg , Königreich 10 Mark 1893 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
lief alles bestens |
Canada 1 Dollar 1984 ss |
lief alles bestens |
Deutsches Reich 10 Reichspfennig 1948 s-ss Prägestätte F |
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! |
Anhalt 3 Mark Silberhochzeit 1914 vz-st Friedrich II. 1904-1918 |
auruminvest-nw
Turbozahlung - Vielen Dank - gerne wieder |
BRD 2 Mark - Ähren 1951 J sehr schön |
auruminvest-nw
Weimarer Republik - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 G gutes vorzüglich Zur Jahrtausendfeier der Rheinla |
auruminvest-nw
Weimarer Republik - Zeppelin 3 Reichsmark 1930 D gutes vorzüglich |
auruminvest-nw
Alliierte Besatzung 5 Reichspfennig 1947 D vorzüglich bis prägefrisch |
auruminvest-nw
Alliierte Besatzung 1 Reichspfennig 1945 F prägefrisch |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
DDR Kursmünzensatz 5 Mark Meissen 1983 1983 stempelglanz original verpackt |
Vielen Dank! |
BAYERN 3 MARK 1914 vz (4839) |
Vielen Dank! |
Bayern 2 MARK 1911 vz (4836) |
Vielen Dank! |
Bayern 2 MARK 1911 vz (4835) |
Vielen Dank! |
Hamburg 2 MARK 1907 vz (4834) |
Weimar 3 Mark Silber 1929 E sehr schön Meissen |
Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Silber 1910 vorzüglich Stempelglanz |
bcskr
sehr schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder |
Deutschland 5 Mark F I C H T E Gedenkmünze 1964 polierte Platte in Folie verschweißt!! Originalausga |
bcskr
Deutschland 5 Mark K L E I S T Gedenkmünze 1977 polierte Platte in Folie verschweißt!! Originalaus |
member291
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen |
Deutschland 20 Mark 1906 A vz Preußen |
Super! Gerne wieder |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1931 Sehr schön Freiherr vom Stein |
supper gelaufen, netter Kontakt, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Olympia München 1972, Motiv "Sportler" komplett DFGJ, Polierte Pl |
Vielen Dank! |
KAISERREICH 20 PFENNIG 1892 D ss (4882) |
Vielen Dank! |
BAYERN 10 MARK GOLD 1874 ss (4854) |
Vielen Dank! |
HAMBRURG 5 MARK 1899^ ss (4843) |
Vielen Dank! |
HAMBURG 3 MARK 1912 vz (4841) |
Vielen Dank! |
BAYERN 3 MARK 1911 vz (4840) |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1934 F Sehr schön, Kratzer Schiller |
Deutschland Kaiserreich 3 Mark 1908 sehr schön/vorzüglich Bayern König Otto |
Deutschland Kaiserreich 5 Mark 1913 vorzüglich Kaiser in Uniform |
stocki10
2 Mark Baden Friedrich 1904 G Silber Jaeger 32 XXL Bild |
stocki10
2 Mark Bayern Otto 1902 D Jaeger 45 XXL Bild |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Kanada Dollar/Cents 1981 PP Canada $ Kursmünzen Proof Set |
BECKENBAUER
superschnell/gerne wieder |
Preussen 20 Mark 1887 TOP Vz-Stgl. |
tomsoul
Zahlung sehr schnell erfolgt, gerne wieder !! |
(J 177) 3 Mark WÜRTTEMBERG 1911 F Wilhelm u Charlotte |
coin-point
Alles Super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Preussen 5 Mark 1876 A f.ss |
coin-point
Württemberg 3 Mark 1911 F ss+ kl.RF |
coin-point
Sachsen 3 Mark 1909 E vz |
coin-point
Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlacht |
coin-point
Königreich Preussen 3 Mark 1909 A ss+ |
coin-point
Preussen 2 Mark 1901 200 J. Königreich |
coin-point
Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum |
schnell bezahlt. Vielen Dank. |
Deutschland 10 Mark 1872 Willi Gold 10M |
schnell bezahlt. Danke. |
Deutschland 10 Mark 1878 Wilhelm I Preussen Gold |
Spitze! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1932 A Sehr schön Goethe |
chessman
Saubere, unkomplizierte Abwicklung - Danke! |
Bayern: 5 Mark 1913 - fast vorzüglich |
Weimar 3 Mark 1930 D gutes vorzüglich Vogelweide |
Weimar 3 Mark 1929 F vorzüglich Lessing |