mannschie
alles bestens, Danke! |
3 Kopeken 1957 sehr schön - vorzüglich |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 DM 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, bankfrisch |
wolf-77
Besens- super Schnell und gut - DANKE |
2 DM Max Planck 1967 J, ss-vz |
wolf-77
BRD, 2 DM 1961 D, Max Planck sehr schön + |
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung gerne wieder |
Kaiserreich, J 7, 50 Pfennig 1875 A, sehr schön - |
torwil
Alles OK. TOP |
Kaiserreich, J 13, 10 Pfennig 1896 E, 1898 D, 1899 A |
torwil
Alles OK. TOP |
Kaiserreich, J 3, Lot 5 Pfennig 1874A,1875,1876G |
defxdx
Keinerlei Problem. Sehr gut. |
Angola, 2 1/2 Escudos 1969, sehr schön |
agamemnon0179
Blitzschneller Versand, vielen Dank. Sehr zu empfehlen. Gerne wieder. |
Polushka (1/4 Kopeke) 1735, sehr schön |
xerxes500
alles bestens |
50 x 1 Pfennig 1949 F |
peter6
Münze/n sind angekommen - vielen Dank |
1 DM Kursmünze 1958 J, sehr schön |
klatat2
alles bestens, vielen dank. gerne wieder |
Kaiserreich, J 9, 1 Mark 1883 A, sehr schön - |
klatat2
Notgeldmünze Gummersbach, 50 Pfennig 1917, sehr schön - vorzüglich |
Dieter Grimm
Gut wie immer |
5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz, Polierte Platte, oBH |
Dieter Grimm
Gut wie immer |
5 DM 1975 J Friedrich Ebert, Polierte Platte, oBH |
Dieter Grimm
Gut wie immer |
5 DM 1975 F, Europäisches Denkmalschutzjahr, Polierte Platte, oBH |
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden |
BRD, 2 DM 1957 F, Max Planck sehr schön |
wolf-77
5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich |
wolf-77
BRD, 2 DM 1960 F, Max Planck sehr schön + |
wolf-77
BRD, 2 DM 1960 D, Max Planck sehr schön |
wolf-77
2 DM Max Planck 1965 F, sehr schön + |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
1 DM Kursmünze 1958 G, sehr schön |
peter6
Dieter Grimm
Schnelle und korrekte Lieferung |
5 DM 1974 D Immanuel Kant, Polierte Platte |
Dieter Grimm
5 DM 1973 J Kopernikus, Polierte Platte |
keneb38
alles o.k. |
Großbritanien, 1 Penny 1912 (Georg V.), schön |
wolf-77
Bestens - bin sehr zufrieden DANKE |
10 DM 1996 A, Adolph Kolping, Polierte Platte, originalverpackt |
wolf-77
10 DM 1997, 100 Jahre Dieselmotor, Polierte Platte, Originalverpackt |
wolf-77
10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte |
Voigtstedt
Bin sehr zufrieden. |
Kaiserreich, J 8, 50 Pfennig 1877 B, sehr schön - |
JoeCool
Alles bestens. Lieferung ohne Probleme. |
2 DM Max Planck 1966 D, sehr schön + |
JoeCool
2 DM Max Planck 1970 G, sehr schön |
JoeCool
10 Euro 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek, stempelglanz |
JoeCool
2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön |
JoeCool
2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön |
Schienenkutscher
Schneller Versand - Top Münze - Vielen Dank !! |
Bayern, 3 Mark 1911 90. Geburtstag Luitpold, Jäger 49, stempelglanz - |
JoeCool
Alles OK. Schneller Versand. |
5 DM 1967 Gebrüder von Humboldt, bankfrisch |
JoeCool
2 DM Max Planck 1963 J, sehr schön |
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank |
Preußen, 1/12 Taler 1765 A, sehr schön |
Harryshobby
Italien, 200 Lire 1996, 100 Jahre Finanzakademie, stempelglanz |
peter6
Münze ist angekommen - vielen Dank |
5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich + |
Münzlehn
Klasse wie immer,herzlichen Dank |
Sachsen, 2 Neugroschen 1864 B, sehr schön |
wolf-77
5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich |
wolf-77
5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön + |
wolf-77
5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich - stempelglanz |
wolf-77
5 DM Kursmünze 1969 D, stempelglanz |
wolf-77
5 DM Kursmünze 1970 F, vorzüglich - stempelglanz |
wolf-77
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön |
wolf-77
2 DM Max Planck 1965 D, sehr schön |
wolf-77
2 DM Max Planck 1970 D, vorzüglich - stempelglanz |