Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Frohes Weihnachtsfest und viel Gesundheit für's Neue Jahr |
SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH KAISERREICH FRANZ I TALER 1815 A WIEN FLECKIG |
Geldsammler
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG KAISER LEOPOLD I EIN KREUZER HALL TIROL |
Geldsammler
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG ERZHERZOG LEOPOLD V von TIROL 10 KREUZER 1629 HALL |
Geldsammler
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND ÖSTERREICH GEISTLICHKEIT SALZBURG HIERONYMUS 20 KREUZER 1798 |
Geldsammler
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG UNGARN SCHLESIEN LEOPOLD I 3 KREUZER 1696 CB BRIEG 1670 SHS BRESLAU |
Hartmut1
alles bestens - gerne wieder |
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG UNGARN KARLSBURG MARIA THERESIA TALER 1780 AH-GS |
salibeer
Top Münzen Sehr schnelle Lieferung Gerne wieder Besten Dank |
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN NIEDERLANDE JOSEPH II KRONENTALER 1784 BRÜSSEL |
salibeer
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN UNGARN NIEDERLANDE KREMNITZ JOSEPH II KRONENTALER |
bmwx50
Danke alles ok gerne wieder |
SZAIVERT ÖSTERREICH 2. REPUBLIK JUBILÄUMSSERIE 1965 UNIVERSITÄT WIEN 50 25 10 5 SCHILLING |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH FRANZ STEPHAN KRONENTALER 1763 BRÜSSEL SEHR SChÖN- |
maeser
Super Verkäufer alles bestens vielen Dank! |
SZAIVERT ÖSTERREICH 2. REPUBLIK NEUPRÄGUNG 1953 TALER HALL 650 JAHRFEIER |
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder |
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG ITALIEN KARL VI MAILAND MANTUA XX SOLDI SESINO QUATTRINO 5 SOLDI |
Hartmut1
SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG ITALIEN KARL VI MANTUA 20 10 SOLDI 24 GRANA |
Hartmut1
SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH NIEDERLANDE JOSEPH II KRONENTALER 1783 BRÜSSEL SEHR SCHÖN |
Hartmut1
SZAIVERT GEISTLICHKEIT BISTUM GURK FRANZ XAVER VON SALM- REIFFERSCHEID TALER 1801 KM 2 |
guru2oo2
sehr schöne Münzen, schnelle Lieferung, spitzen Verkäufer!!! |
SZAIVERT ÖSTERREICH 1. REPUBLIK DOPPELSCHILLIG 2 SCHILLING LOT 5 STÜCK SILBER |
guru2oo2
SZAIVERT ÖSTERREICH 1. REPUBLIK DOPPELSCHILLIG 2 SCHILLING LOT 4 STÜCK SILBER |
guru2oo2
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. |
SZAIVERT KÖNIGREICH SERBIEN Dinar 14. Jh, fast sehr schön Stefan Uros IV. 1331/55 |
Michel63
SZAIVERT KÖNIGREICH SERBIEN Dinar 14. Jh. sehr schön+ Stefan Uros IV. 1331/55 |
Michel63
SZAIVERT KÖNIGREICH SIZILIEN Billondenar sehr schön Karl I. von Anjou 1266/85 |
Michel63
SZAIVERT ACHAIA Denar Anfang 14.Jh. knapp sehr schön Philipp von Savoien 1301/06 |
Michel63
SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12,/13.Jh. fast sehr schön Städteprägung |
Michel63
SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12./13.Jh. sehr schön Städteprägung |
Michel63
SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12./13. Jh. sehr schön+ Städteprägung |
Lyticoceras
sehr schöne Münze, prompte Lieferung, TOP Verkäuferin, sehr zu empfehlen |
SZAIVERT FRANKREICH Bretagne Denar 13. Jh. fast sehr schön Jean I. le roux 1237/86 |
brandtnerpassau
alles ok, gerne wieder :D Vielen Dank |
SZAIVERT DRITTES REICH REICHSKREDITKASSE 10 PFENNIG 1940 A BERLIN JAEGER 619 |
Astro1
Schöne Münzen,schneller und sicherer Versand, netter Kontakt! Prima! |
SZAIVERT RUSSLAND ZARENREICH 20, 15, 10 KOPEKEN SILBER |
tillsko
sehr freundlich, ausgezeichnete Qualität; absolut empfehlenswert! |
SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM |
tillsko
SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE GAZAN MAHMUD ABU SAID ULJAITU DIRHAM |
tillsko
SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM |
gerlam
alles OK danke |
SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE SATI BEG KHAN GAZAN MAHMUD KHAN HISN DOPPELDIRHAM DIRHAM |
Dirhem
Superschnelle Lieferung.Vielen Dank. |
ORIENT TÜRKEI ARTUQIDEN AYYUBIDEN BAHRI MAMLUKEN DIRHAM EN NASIR NAJM AD DIN AS SALIH |
Dirhem
ORIENT TÜRKEI MITTELALTER ERETNIDEN DIRHAM ALAEDDIN ERETNA MUHAMMAD |
Motengo
absolut perfekt - danke und gerne mal wieder !!! :-) |
INDIEN RUPIEN BENGALEN MEWAR KUTCH RADJPUTANA PUNJAB INDORE GUJARAT |
kullern
alles top |
ORIENT MITTELALTER ARABIEN ABBASIDEN DIRHAM FALS AL MANSUR SAMARKAND MED AS SALAM BASRA |
kullern
Alles bestens, danke! |
INDIEN RUPIEN MEWAR DELHI DECCAN DRACHME TANKA GANGESTAL HYDEABAD BENGALEN CALCUTTA |
agamemnon0179
ILKHANIDEN IM GROSSRAUM IRAN PERSIEN ABU SAID 2 DIRHEM SHIRAZ 719 AH MICHINER 1633 SEHR SCHÖN |
kt1234
Danke für die problemlose Transaktion! |
Griechen, Pisidia, Termessos, Zeus, Nike |
kt1234
Griechen, Mysia, Pergamon, Athenakopf, Tropaion |
kt1234
Römische Kaiserzeit, Provinzialprägungen, Anchialus, Gordianus III. und Tranquillina |
kt1234
Römische Kaiserzeit, Provinzialprägungen, Pautalia, Geta, Asklepios |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! |
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Ticinum, Sol |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Rom, Tempel |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Rom, Sol in Quadriga |
Münzenfreund
So macht MA-Auktion Spaß, einwandfreie Abwicklung !!! |
Römische Kaiserzeit, Divus Carus, Antoninian, Rom, Adler |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Tripolis, Kaiser und Jupiter |
Münzenfreund
Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Antiochia, Kaiser und Jupiter |
surir2
Alles bestes |
GRIECHEN, PONTOS, AMISOS, Bronze 2./1. Jh. v. Chr. |
surir2
Very nice coins, danke |
PROVINZIALPRÄGUNGEN, MOESIA, MARKIANOPOLIS, Macrinus und Diadumenianus, Bronze |