Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Medaille A.H.Winterhilfe 1933/34 Westfalen. |
Album mit 222 Reichsmünzen. |
Danke, gerne wieder |
12005 50 Pfennig 1935 A in besser !! |
helfra
Superschnelle Bezahlung -1a- Danke |
2 Reichsmark 1934A |
USA 2x 1 Dollar Silver Eagle 1987,1997 je 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz |
10 Yuan China Panda 2009 31,1 Gramm 1 OZ Feinsilber KMS Koblenz |
Australien Kookaburra 5 D.1990 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz |
Seltener Generalfeldmarschall Rommel Medaille 31,9 Gramm 999 er Silber KMS Koblenz |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Großbritannien 2 Pounds (Hahn) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
Großbritannien 2 Pounds (Pferd) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Australien 1 Dollar 'Salzwasserkrokodil'2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Virginia Uhu) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 P FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz (fleckig) |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stg |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl aus pp |
Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Berlin |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Hamburg |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Gelsenkirchen |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Dortmund |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Hannover |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Düsseldorf |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich FIFA |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich Stuttgart |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vorzüglich München |
Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,38g Silber vz aus pp Frankfurt |
Silbermedaille Erwin Rommel Proof. |
Medaille A.H. |
Armenien 500 Dram 2011.1 oz Ag 999.RAR. |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
China: Panda 2016 |
Silberstreif
China: Panda 2017 |
Silberstreif
Deutschland: Münzkassette für 10 und 20 EURO-Münzen |
Silberstreif
USA: Morgan Dollar 1882 |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2005 |
scappin
Alles super, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder |
Kassette mit 5 Tableaus |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Unze Maple Leaf mit Privy Mark Schlange 2013 |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Unze Maple Leaf mit Privy Mark Drache 2012 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1 Dollar Jahr des Pferdes 2014, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Lot aus 5 verschiedenen Silberunzen |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 5 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1926 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1900 O |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1889 |
Alles super, vielen Dank! |
Lot aus 6 Medaillen mit farbigem Polymerring |
Anlagesilber Österreich Wiener Philharmoniker 2014 1,5 Euro 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz |