1667 Preussen Vereinstaler zu 3 Mark 1861 Mansfelder Ausbeute sehr schön |
1661 Hessen Darmstadt Vereinstaler zu 3 Mark 1869 sehr schön |
1652 Baden Vereinstaler zu 3 Mark 1861 Randfehhler, fast sehr schön |
1651 Anhalt Dessau Vereinstaler zu 3 Mark 1863 sehr schön + |
1645 Württemberg 2 Mark 1904 sehr schön + |
1626 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich |
1755 3. Reich 8 Kursmünzen sehr schön - vorzüglich |
1751 3. Reich 2 Mark 1933 A Luther sehr schön + |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
8447 Sachsen Neugroschen 1870 sehr schön + |
8446 Sachsen Neugroschen 1863 sehr schön |
8444 Sachsen 2 Neugroschen 1869 sehr schön vorzüglich |
6854 Drittes Reich 5 Mark 1934 A Kirche mit Datum schöne Patina sehr schön |
7151 Österreich Komplette Serie der 2 Schillinge 1928-1937 vorzüglich und besser |
7136 Österreich 10 und 20 Kreuzer fast sehr schön und vorzüglich |
7126 Österreich Lot von 6 Kupfermünzen sehr schön bis gutes vorzüglich |
7173 Österreich 5 Kronen 1907 KB Krönungsjubiläum sehr schön 22 Gramm Silber fein |
7188 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich Stempelglanz |
7225 Sachsen 1/6 Taler 1854 auf den Tod sehr schön + |
7468 Weimar 3 Mark 1929 A Lessing sehr schön vorzüglich |
7589 Hessen 2 Mark 1876 schön |
7584 Hamburg 2 Mark 1904 sehr schön |
7579 Hamburg 2 Mark 1899 sehr schön |
7526 Anhalt 2 Mark 1876 fast sehr schön |
7683 Württemberg 2 Mark 1907 fast vorzüglich |
7656 Sachsen 2 Mark 1907 sehr schön |
7652 Sachsen 2 Mark 1904 Randfehler sehr schön |
7649 Sachsen 2 Mark 1902 sehr schön |
7631 Preussen 2 Mark 1913 der König rief.. sehr schön vorzüglich |
7805 Altdeutschland Lot von 4 Kleinmünzen 1 x Silber |
coinworld
Fast and perfect deal |
Austria Thaler 1767 Sehr Schön |
6950 Sachsen 2 Mark Silber 1907 sehr schön |
6941 Württemberg Gulden 1841 Regierungsjubiläum fast sehr schön |
6940 Württemberg Gulden 1842 sehr schön |
6953 Preussen Pfennig 1821 A sehr schön |
5922 Österreich 10 Kreuzer 1870 sehr schön 0,7 Gramm Silber fein |
6657 Mexiko 1/2 Onza 1991 1/2 Unze fein Silber |
6700 Brandenburg Bayreuth Kreuzer 1749 |
6768 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich Stempelglanz |
7124 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein vorzügich |
6767 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich + |
6764 Mecklenburg Schwerin 2 Mark Silber 1904 min. Randfehler, sehr schön + |
6757 Baden 2 Mark Silber 1902 Regierungsjubiläum Kratzer, sehr schön vorzüglich |
6756 Baden 2 Mark Silber 1905 sehr schön vorzüglich |
6750 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich Stempelglanz |
6738 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich |