PEUS 3554 Mexico 250 Pesos GOLD 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Fußball WM '86 Mexiko |
Alles super, vielen Dank! |
China: 100 Yuan Fußball-WM 2005, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold |
PEUS 2219 USA 5 Dollars GOLD 1997 W Proof (in Kapsel) 7,52 g Feingold. Franklin Delano Roosevelt |
PEUS 1807 Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9709 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm I. |
aubi111
gute Kommunikation, prompte Bezahlung, immer wieder gerne! |
Niederlande 2003 - 10€ GM Vincent van Gogh PP, Gold in Etui |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Russland 100 Rubel 1993 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
toller |
PEUS 8407 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich+ 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer |
20 MARK 1893 SS/SS+ Wilhelm II 7.2 gr(Feingold) |
searchsilver
20 MARK 1912 Stempelglanz Wilhelm II 7.2 gr(Feingold) |
searchsilver
20 MARK 1872 SS/SS+ Wilhelm 7.2 gr(Feingold) |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 8080 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Fast vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 191 |
PEUS 8059 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7938 USA 5 Dollars GOLD 1987 Stempelglanz 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
johafen
schnelle Zahlung, problemloser Verkauf |
Russland 100Rubel Gold 15,55 Gramm PP Peter I. Tschaikowskij |
johafen
Russland 100 Rubel Gold 15,55 Gramm PP Michael Lomonossow |
johafen
Russland Gold 15,55 Gramm PP Wassily Kandinsky |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1988 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Australien 1 Dollar Känguruh 1996 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz |
Australien 1 Dollar Känguruh 1997 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz |
Australien 1 Dollar Känguruh 1993 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz |
Australien 1 Dollar Känguruh 1998 31,1 G.Feinsilber 1 OZ KMS Koblenz |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Australien Sydney 5 $ 2000 Olympia 13 Ausgaben - RRR - Originalbild |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1991 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 20 Dollars Calgary, Komplettsatz, zusammen 311 g Feinsilber |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6563 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Geor |
PEUS 6561 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - |
PEUS 6558 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Kratzer, fast sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (18 |
PEUS 6546 Kanada 15 Dollars SILBER 1992 Proof 31,1 g Feinsilber. 100 Jahre Olympiade - Hochsprung, T |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set SILBER (28 Münzen) 1977 - 1980 Stempelglanz Insg. 653,1 g |
PEUS 6409 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 Proof 15,55 g Feingold. Anne of Green Gable incl Etu |
PEUS 6408 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1992 Proof 15,55 g Feingold. Niagara Wasserfälle incl Etu |
PEUS 6407 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Proof 15,55 g Feingold. 25 Jahre Kanadische Flagge i |
PEUS 6406 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1991 Proof 15,55 g Feingold. Hockey incl Etui + Zertifika |
PEUS 6281 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1875 M Melbourn Kl. Randfehler, sehr schön 7,32 g |
PEUS 6249 Australien Dollar SILBER 1994 C Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru |
PEUS 6238 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2004 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra |
kehlen
abwicklung hervorragend |
China 10 Yuan 2011 panda silber |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Sovereign Elizabeth II. 1964, 7,3 g Feingold |
Spittalgold9800
Alles super! Gerne wieder |
1 Dollar 2008 Koala Elisabeth II. Australien 1 Silber-Unze Ag |
Absolute Spitze ! Super Kunde ! Sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! 10 vo 10 S*T*E*R*N*E*N ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Olympia Kanada Montreal 1976 ST 14x 10 D 14x 5D 1020 g Silber in Original Blauer BOX TOp |
10 von 10 MÖGLICHEN S*T*E*R*N*E*N Super schnelle Bezahlung ! ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Australien Gold 100 D Sydney 2000 Rar PP 10,021 Gramm 99,99 feingold KMS Koblenz |
Very Very Good Bidder ! Fastest Payment ! Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung !Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !!! |
200 D Kanada 1998 Weißer Büffel PP 17,135 G 917 Gold selten ! Koblenzer Muenzen Studio |
PEUS 5665 USA 5 Dollars GOLD 1992 W Proof 7,52 g Feingold. Olympiade + Verpackung |
Top!Top!Top! Besser geht es nicht ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Anlagegold Italien 20 Euro 2006 6,45 Gramm 900 Gold Torino Proof KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: Offizieller 10-DM-Satz Franckesche Stiftungen (PP: A, D, F, G, J) |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kompletter Satz BRD 10DM 1972 Olympia 24 Münzen St. |