Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! |
10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian |
secret_land
secret_land
secret_land
secret_land
Timmermann
Guter Kontakt, sehr zuverlässig |
USA 1998, Liberty in Kapsel, Eine Unze Feinsilber, stgl. |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 |
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ |
Österreich 2008 Philharmoniker, 1,5 Euro ( 1 Unze Feinsilber ) |
Meisterkoch
Vielen Danl für Ihren Einkauf, gerne wieder |
Amerika - l Dollar Libertad 2010 Siegesgöttin, 1 Unze Silber , - xx neu xx |
Meisterkoch
Österreich 1,5 Euro Wiener Philharmoniker 2011, 1 Unze Silber , - xx neu xx |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
1468 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Bronze 44,5 mm fast Stempelglanz |
Zahlungseingang ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Schweiz 20 Vreneli 1935 5,81 Gramm Feingewicht Gold |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank |
Tube mit 25 x 1oz Maple Leaf Silber 2011 1B Ware |
Süd Afrika 2 Rand 1962 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. |
Australien 1kg Hase Silber 30$ 2011 |
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder |
5 Stück Philharmoniker 1,5 Euro Österreich 2010 je 1 Unze Feinsilber |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1990 - 1 Unze Silber |
noliht
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 - 1 Unze Silber |
noliht
USA 1 Dollar Liberty 1989 - 1 Unze Silber (a) |
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
PLATA PURA 1996 MEXICANOS Silber 999/100 |
PLATA PURA 2000 MEXICANOS Silber 999/100 |
PLATA PURA 1997 MEXICANOS Silber 999/100 |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 1 Dollar (Koala) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Koala) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Dirk1967
Hat alles super geklappt, immer wieder gern ! |
Silbermünzensammlung Mexico Libertad neu (insges. 6 Münzen 999er Silber) |
Dirk1967
Sehr gut gelaufen, gern wieder ! |
Somalia Elefant 2011, Silbermünze 999er 1 Unze |
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + |
10 DM BRD 1997, 625er Silber - Sondermünze, 100 Jahre Dieselmotor, in Kapsel |
orgiva
1 Dollar, Silberdollar USA 2002 , 1 Unze Feinnsilber, Bankfrisch, nie im Umlauf, SILVER EAGLE |
orgiva
1 Silberdollar USA 2001 , 1 Unze Feinnsilber, Bankfrisch, nie im Umlauf, SILVER EAGLE |