Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g |
16 |
486,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 00min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
13 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 51min |
|
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1925 Schlumberger 626 |
11 |
530,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 48min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 |
9 |
537,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F |
15 |
202,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 56min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 Proof (eingeschweißt) KM 7a |
7 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 38min |
|
Peru 1 Libra 1903 |
11 |
217,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 46min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 |
9 |
782,77 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 08min |
|
Mexiko 1/4 Unze 2024 |
13 |
505,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 56min |
|
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 |
13 |
440,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 12min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 |
7 |
233,11 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 55min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 |
9 |
350,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 38min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 |
7 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 44min |
|
Österreich 25 Schilling 1931 KM# 2841 |
6 |
23,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 28min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
7 |
181,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 26min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 |
13 |
782,77 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 06min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B |
5 |
23,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 02min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
6 |
74,11 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 03min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 |
7 |
67,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 16min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
7 |
212,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 32min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A |
7 |
124,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 34min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 |
7 |
1004,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F |
5 |
23,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 04min |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2020 |
10 |
2010,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 44min |
|
Mexiko 1/20 Unze 2024 |
5 |
100,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 40min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön |
5 |
113,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 36min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 40min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 48min |
|
Österreich 20 Kronen 1892 Schlumberger 628 |
5 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 20min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön Schlumberger |
4 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 01min |