Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold |
36 |
2260,03 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 31min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold |
26 |
2261,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 31min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
21 |
416,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 12min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 |
17 |
986,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 10min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
497,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 32min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön J 257 |
19 |
226,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 54min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
499,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 32min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
15 |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 33min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön |
15 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 56min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
15 |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 30min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst |
8 |
307,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 28min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
13 |
305,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 46min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
11 |
510,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 00min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
498,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 32min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
10 |
81,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 24min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 Proof (eingeschweißt) KM 7a |
9 |
151,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 58min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
11 |
221,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 52min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
10 |
109,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 14min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 |
6 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 26min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 |
14 |
338,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 20min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + |
7 |
114,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 48min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 |
7 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 04min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
5 |
106,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 17h 26min |
|
Süd-Afrika Krügerrand 1967 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 |
3 |
51,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 44min |
|
Österreich 20 Kronen 1897 Schlumberger 631 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 17h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J |
3 |
51,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 18min |
|
Peru 1 Libra 1901 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 17h 12min |
|
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 |
3 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 32min |