30. September 2024, 04:13:17   1969 Online

Picture Title Bids Price Ends
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold 36 2260,03 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 31min
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold 26 2261,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 31min
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, 21 416,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 12min
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 17 986,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 10min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 497,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 32min
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön J 257 19 226,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 54min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 499,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 32min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 15 495,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 33min
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön 15 223,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 56min
Delivery: 5 - 8 days
15h 30min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 8 307,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 28min
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 13 305,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 46min
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 11 510,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 00min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 498,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 32min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl 10 81,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 24min
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 Proof (eingeschweißt) KM 7a 9 151,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 58min
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 11 221,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 52min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 14min
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 6 107,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 26min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 14 338,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 20min
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 7 114,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 48min
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 7 107,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 04min
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. 5 106,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 17h 26min
Süd-Afrika Krügerrand 1967 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 26min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 3 51,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 44min
Österreich 20 Kronen 1897 Schlumberger 631 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 17h 20min
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J 3 51,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 50min
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 18min
Peru 1 Libra 1901 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 17h 12min
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 3 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 32min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen