Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![China Coin Show Panda 1993 Munich OVP Topp PP Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4684646360332982.jpg) |
China Coin Show Panda 1993 Munich OVP Topp PP Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
1199,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 02min |
![Slowakei 5000 Kronen 1999 Th.Prägung Kremnica Proof 5500 St. RR Koblenz Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4485087331473840.jpg) |
Slowakei 5000 Kronen 1999 Th.Prägung Kremnica Proof 5500 St. RR Koblenz Fran |
- |
1050,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 04min |
![Slowakei 10 J. Eigenständige Republik 10000 SK PP RRR Münzenankauf Koblenz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4494025100268484.jpg) |
Slowakei 10 J. Eigenständige Republik 10000 SK PP RRR Münzenankauf Koblenz |
- |
3799,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 16min |
![Slowakei 10000 Kronen 2000 Bimelenium 3500 St. RRR Münzenankauf Koblenz Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4494025100268487.jpg) |
Slowakei 10000 Kronen 2000 Bimelenium 3500 St. RRR Münzenankauf Koblenz Fran |
- |
5600,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 18min |
![10 Thaler Sachsen Anton 1831 S 13,3 Gr. real Au RRRRR+ Münzenankauf Koblen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4831715114423137.jpg) |
10 Thaler Sachsen Anton 1831 S 13,3 Gr. real Au RRRRR+ Münzenankauf Koblen |
- |
25500,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 52min |
![Brandenb.Preussen Gold1/2 Friedrichsd'or 1751 A Golden Gate Münzenankauf Kob](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4831715114423138.jpg) |
Brandenb.Preussen Gold1/2 Friedrichsd'or 1751 A Golden Gate Münzenankauf Kob |
- |
2475,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 54min |
![Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994772487635286.jpg) |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer A |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 58min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
5 |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 15min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
7 |
7,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 17min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
21 |
793,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 19min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
19 |
297,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 21min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
893,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 29min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 37min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 39min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 41min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
13 |
226,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 43min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
5 |
426,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 45min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
5 |
428,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 47min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
7 |
423,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 49min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
7 |
437,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 51min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 53min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 55min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
9 |
470,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 57min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
11 |
206,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 59min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 01min |
![Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4849832511976500.jpg) |
Ungarn 8 Forint-20 Francs 1883 | NGC MS64 TOP POP | Franz Joseph I. |
- |
1695,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 26min |
![Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4850749078756063.jpg) |
Australien 100 Dollar 2006 | NGC MS70 TOP POP | Lunar I Hund Beagle |
- |
3195,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 31min |
![Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851372664711064.jpg) |
Monaco 100 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Rainier III. |
- |
3295,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 36min |
![Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851375035985185.jpg) |
Samoa 2 Dollar 2023 | NGC MS70 TOP POP | White Tiger |
- |
3195,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 41min |
![USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4851501828403051.jpg) |
USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeistersc |
- |
995,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 46min |