Frankreich 50 Francs 1856 A |
1110,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 08min |
Frankreich 10 Francs 1862 A Schlumberger 369 |
230,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 10min |
Grossbritannien Sovereign VZ Charles III 2024 |
526,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 12min |
USA 10 Dollar 1926 Indian Head |
1241,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 34min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A |
535,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 52min |
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A |
280,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 20min |
BRD 20 Euro Einheimische Vögel - UHU 2018 F |
315,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 26min |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 |
440,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 36min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
243,42 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 27min |
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B |
231,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 28min |
Peru 1 Libra 1901 |
460,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 46min |
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife |
20 |
81,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 38min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 Sehr schön KM 129 |
20 |
338,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 51min |
Süd-Afrika Krügerrand 1967 VZ |
21 |
2400,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 00min |
Australien 100 Dollar Hahn 2017 |
30 |
2421,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 56min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
31 |
2431,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 00min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 |
34 |
756,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 02min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 |
39 |
1200,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 54min |
China 10 Yuan Panda 2019 |
60 |
191,91 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 42min |
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. |
81 |
2424,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 58min |
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 |
91 |
311,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 25min |