Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 12Min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 15Min |
![50 Drachmes Griechenland 1986](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/925337072491232.jpg) |
50 Drachmes Griechenland 1986 |
- |
0,30 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 16Min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 18Min |
![2 Euro Italien 2004 (World Food)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/933219111333833.jpg) |
2 Euro Italien 2004 (World Food) |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 21Min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 21Min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 24Min |
![2 Zloty Polen 1977](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/946980974479831.jpg) |
2 Zloty Polen 1977 |
- |
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 26Min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 27Min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 30Min |
![2 Zloty Polen 1977](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/946981192165726.jpg) |
2 Zloty Polen 1977 |
- |
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 31Min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 33Min |
![2 Zloty Polen 2007 (Robbe)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/946983645308568.jpg) |
2 Zloty Polen 2007 (Robbe) |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 36Min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 36Min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 39Min |
![50 Filler Ungarn 1967](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981364629268296.jpg) |
50 Filler Ungarn 1967 |
- |
0,30 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 41Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 42Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 45Min |
![1 Forint Ungarn 1968](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981463310349912.jpg) |
1 Forint Ungarn 1968 |
- |
0,25 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 46Min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 48Min |
![1 Forint Ungarn 1969](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981464200069467.jpg) |
1 Forint Ungarn 1969 |
- |
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 51Min |
![1 Forint Ungarn 1969](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/981464511865759.jpg) |
1 Forint Ungarn 1969 |
- |
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 56Min |
![Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1080254620570849.jpg) |
Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere) |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 01Min |
![Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1081169638307469.jpg) |
Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder) |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 06Min |
![1 Schilling Österreich 1960](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1102776465031122.jpg) |
1 Schilling Österreich 1960 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 11Min |
![1 Schilling Österreich 1960](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1102776763502528.jpg) |
1 Schilling Österreich 1960 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 16Min |
![1 Schilling Österreich 1961](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1102777166623130.jpg) |
1 Schilling Österreich 1961 |
- |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 21Min |
![1917-03-06, „Meine Geburstags-Marke”, Gedenkpostkarte mit Mi AT-BA 104A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993481634918172.jpg) |
1917-03-06, „Meine Geburstags-Marke”, Gedenkpostkarte mit Mi AT-BA 104A |
- |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 24Min |
![1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482413873429.jpg) |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti |
- |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 25Min |
![1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482001797163.jpg) |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947 |
- |
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 25Min |