16. Juli 2024, 04:18:06   1925 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
australia old stamp two pence RED - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 12Min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 15Min
50 Drachmes Griechenland 1986 - 0,30 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 16Min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 18Min
2 Euro Italien 2004 (World Food) - 2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 21Min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 21Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 24Min
2 Zloty Polen 1977 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 26Min
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 27Min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 30Min
2 Zloty Polen 1977 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 31Min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 33Min
2 Zloty Polen 2007 (Robbe) - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 36Min
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 36Min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 39Min
50 Filler Ungarn 1967 - 0,30 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 41Min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 42Min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 45Min
1 Forint Ungarn 1968 - 0,25 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 46Min
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 48Min
1 Forint Ungarn 1969 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 51Min
1 Forint Ungarn 1969 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 56Min
Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere) - 5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 01Min
Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder) - 5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 06Min
1 Schilling Österreich 1960 - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 11Min
1 Schilling Österreich 1960 - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 16Min
1 Schilling Österreich 1961 - 0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 21Min
1917-03-06, „Meine Geburstags-Marke”, Gedenkpostkarte mit Mi AT-BA 104A - 5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 24Min
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti - 8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 25Min
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947 - 6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen

Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)