Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![*KÖNIGSKUCHEN 1961:ZYPERN★GOLD SOVEREIGN TYP von GEORG V. 1911-1925 UNVERÖFF](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4072995174146623.jpg) |
*KÖNIGSKUCHEN 1961:ZYPERN★GOLD SOVEREIGN TYP von GEORG V. 1911-1925 UNVERÖFF |
- |
12,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 42Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 39Min |
![6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 |
1 |
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 42Min |
![Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764336371215730.jpg) |
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface |
- |
1850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 41T 09Std 50Min |
![Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 07Min |
![* GRIECHENLAND (2008-2021):ZYPERN★10 CENT 2014 Stg ROLLE★NORDISCHES GOLD UNG](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4265710194224771.jpg) |
* GRIECHENLAND (2008-2021):ZYPERN★10 CENT 2014 Stg ROLLE★NORDISCHES GOLD UNG |
- |
34,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 06Min |
![* GRIECHENLAND (2008-2021):ZYPERN★50 CENT 2014 Stg ROLLE★NORDISCHES GOLD UNG](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4265711224460591.jpg) |
* GRIECHENLAND (2008-2021):ZYPERN★50 CENT 2014 Stg ROLLE★NORDISCHES GOLD UNG |
- |
54,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 08Min |
![* KARL der GROSSE (742-814): ANDORRA ★ 5 EURO 2003 PP! MIT GOLD GEDECKT! OHN](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4116163383606269.jpg) |
* KARL der GROSSE (742-814): ANDORRA ★ 5 EURO 2003 PP! MIT GOLD GEDECKT! OHN |
- |
12,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 47Min |
![*KÖNIGSKUCHEN 1971:ZYPERN★GOLD SOVEREIGN TYP von GEORG V. 1911-1925 UNVERÖFF](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4072998096768879.jpg) |
*KÖNIGSKUCHEN 1971:ZYPERN★GOLD SOVEREIGN TYP von GEORG V. 1911-1925 UNVERÖFF |
- |
14,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 45Min |
![Frankreich 1/2 Gold Louis au bandeau 1743 W | NGC AU55 | Louis XV.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854425275141502.jpg) |
Frankreich 1/2 Gold Louis au bandeau 1743 W | NGC AU55 | Louis XV. |
- |
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 09Std 17Min |
![2 oz Silber + Gold 2020 5 $ Dollar Harry Potter - Samoa](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4230923979305051.jpg) |
2 oz Silber + Gold 2020 5 $ Dollar Harry Potter - Samoa |
- |
215,00 EUR zzgl. 5,99 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 26Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 31Min |
![Chile 20 Pesos Chile 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995172868024266.jpg) |
Chile 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 14Min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305260216006.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 13Std 14Min |
![Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995172406142151.jpg) |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 13Min |
![* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4576731193112665.jpg) |
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE |
- |
26,75 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 30Min |
![Liberia 25 Dollars „Tut Ench Amun“ , 999 Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997675598789208.jpg) |
Liberia 25 Dollars „Tut Ench Amun“ , 999 Gold |
- |
80,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 06Min |
![Frankreich La Rochelle 1 Gold Louis 1786 H (1. Semester) | NGC AU58 | Ludwig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4855043026085939.jpg) |
Frankreich La Rochelle 1 Gold Louis 1786 H (1. Semester) | NGC AU58 | Ludwig |
- |
1795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 09Std 59Min |
![* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4458292939540001.jpg) |
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★O |
- |
27,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 10Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 41Min |
![Chile 100 Pesos 1960 SO | NGC MS65 | 18,31 g Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4827534415999266.jpg) |
Chile 100 Pesos 1960 SO | NGC MS65 | 18,31 g Feingold |
- |
1450,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 09Std 09Min |
![* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELG](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4576730405663326.jpg) |
* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELG |
- |
12,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 25Min |
![* NORNORDISCHES GOLD (2002-2023): GRIECHENLAND ★ 20 EUROCENT 2004! STG STEMP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4810249331289567.jpg) |
* NORNORDISCHES GOLD (2002-2023): GRIECHENLAND ★ 20 EUROCENT 2004! STG STEMP |
- |
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 39Min |
![Frankreich 1 Gold Louis 1743& | NGC VF45 | Louis XV.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990807105389702.jpg) |
Frankreich 1 Gold Louis 1743& | NGC VF45 | Louis XV. |
- |
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 31T 10Std 28Min |
![* NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1909! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4855171762959182.jpg) |
* NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1909! OHNE VORBEHALT! |
- |
7,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 39Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 45Min |
![* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4845349579218944.jpg) |
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLA |
- |
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 42Min |
![* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4458294163644138.jpg) |
* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGE |
- |
7,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 07Min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 51Min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 07Min |