Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Portugal |
- |
22,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 40min |
|
Portugal |
- |
359,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 39min |
|
Portugal |
- |
24,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 38min |
|
Portugal |
- |
44,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 49min |
|
Portugal |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 46min |
|
Polen 50 Groszy 1983 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 10h 34min |
|
Polen 20 Zlotych 1989 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 09h 18min |
|
Polen 20 Croscy 1977 siehe scan |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 14min |
|
Polen 2 Zloty 1974 siehe scan |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 43min |
|
Polen 2 Groszy 2000 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 08h 13min |
|
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 13min |
|
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 11min |
|
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
7 |
455,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 09min |
|
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 07min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 05min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 03min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 09h 01min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 59min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 57min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
7 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 55min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 53min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 51min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 49min |
|
PEUS 1914 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2004 Proof (Kapsel) |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 47min |
|
PEUS 1913 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2003 Proof (Kapsel) |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 45min |
|
PEUS 1912 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen + Silbermedaille) 2002 Uncirculated MS108 |
3 |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 43min |
|
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
11 |
728,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 41min |
|
PEUS 1910 Monaco Fragment-KMS Euro (5 Münzen) 2002 Uncirculated |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 39min |
|
PEUS 1909 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2004 Uncirculated MS110 |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 37min |
|
PEUS 1908 Vatikan 5 Euro SILBER + NIOB 2002 Proof (Kapsel) |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 35min |